Отзыв о компании ООО "ДомКомфортПоставка"
Добавлен: 10:17 12.02.2013
Другие названия: ООО "Гроуз", ООО "Семал"
Сайт:  dcp-m.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 721-42-72, (495) 722-52-18

Описание деятельности:  Оптовая компания по прадаже хоз. товаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон к сожалению нет, и думаю никогда не будет...

Множество обманутых людей, которые потратили свое время, свои деньги на работу в этой компании. В итоге все уходят без своей заработной платы...Торговые представители работают бесплатно, их постоянно кормят завтраками, что перечислят деньги на карту...сотрудники компании не получая денег за отработанное время уходят. Никакое трудовое законодательство не соблюдается. На лицо уклонение от налогов. Написано несколько заявлений в трудовую инспекцию, надеюсь наказание гос.органов настигнет эту "гнилую" компанию.

# Аноним2013-10-17 16:54:27
Обходите стороной эту фирму они не платят , ТК не знают, работать не умеют и т.п.
# diga19992013-07-22 19:48:39
Я тоже за предыдущий отзыв ,если человек работал ,ему обязаны заплатить,а что касается Иры ,то человек подал на них в суд и выиграла дело ,теперь к ним судебные приставы ходят,молодец что она за свои деньги боролась,хотя на это ушло много нервов ,сколько она им звонила ,буквально выпрашивала свою зарплату а они над ней издевались и смеялись то 1000 ей дадут то 2000 а теперь по решению суда она над ними посмеётся,Молодец!!!!
# NESVET2013-02-24 21:47:06
По поводу Иры... никому нет никакого дела "алкашка" или нет... у каждого из нас есть свои слабости...и может у того кто писал про Иру эти слабости по хлеще. Тем не менее если человек выполнил свою работу, ей просто обязаны выплатить ее заработанные деньги. Что касается " на одних процентах от 30 поднимают )))" это чистая ложь.
# Nado2013-02-21 16:29:03
Как говорил Чичваркин "Или въе...ай ил уё...й" . Согласен с ним Полностью
# Аnonymous2013-02-21 16:27:39
Да. Точно, еще была алкашка Ира. 3 месяца работала, среди запоев. Ей, что-то не доплатили.
# Svet2013-02-21 16:25:47
Точно, работать придется. На моей памяти были торговые представители - типа Вани Мешкова, которые типа работают, шлют отчеты. Но почему-то без заказов.
Есть реальные торгпреды, на одних процентах от 30 поднимают ))) и это на чистой сделке.
# Аноним2013-02-21 16:19:30
Короче в этой компании придется реально работать, если конечно хочешь заработать. Просто срубить бабла не получится. По ходу по этому и не оформляют до конца испытательного срока.
# Anonymous2013-02-14 18:06:50
Я присоединяюсь ко всем отзывам фирма проста ужасная заработную плату можно не получать месяцами ни оформляют по трудовому кодексу так что решать вам хотите ли вы потратить нервы на этих уб....ов !!! или работать и зарабатывать свой заработанные деньги !!!
# Аноним 2013-02-12 10:31:04
К сожалению я полностью присоединяюсь к данному отзыву т.к. отработав в этой компании некоторое время и не получив заработной платы и тем более обещанных процентов пришлось уйти не с чем,так как оформление в этой компании отсутствует.При собеседовании обещают "золотые горы" в реальности все очень плачевно.Надеюсь что эти отзывы не будут удалены как предыдущие и будут полезны соискателям.