Отзыв о компании ЗАО "Седьмая экспедиция" г. Екатеринбург
Добавлен: 17:06 13.04.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  7s.ru
Телефоны: +7(343)228-26-97

Описание деятельности:  В компании постоянно "кидают" сотрудников по зарплате. Обещают одни условия, и а в итоге или не платят вообще или выдают минимум на проживание (5 тысяч в месяц). Кроме того, хозяева компании (Дудоров и Языкова) дискредитируют своих поставщиков - задерживают оплату товара (на срок до двух лет (!), негативно отзываются о руководстве компаний - поставщиков, фабрикуют претензии по оборудованию - якобы оно плохого качества. У компании задолженность за аренду офиса за несколько месяцев и задолженность по ЗП сотрудникам на сумму свыше полумиллиона рублей. Компания не выполняет своих обязательств перед клиентами, нарушает условия поставки. Монтаж оборудования некачественный. Есть масса нареканий. Будьте бдительны!

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Компания молодая, всего 6 лет. Своей кадровой службы до сих пор нет. Фильтров работодателя нет, поэтому приходят трудоустраиваться всякие мудаки и трудовые аферисты. Они как правило в компании не задерживаются дольше испытательного срока. В результате костяк компании надежен и проходимцы туда войти не могут. Кроме того крайне негативно относятся к бездельникам и болтунам. Трудоустраиваться к ним не рекомендую, халявных денег не получите.