Отзыв о компании ООО СантехКомпания
Добавлен: 02:13 12.02.2013
Сайт:  santehcom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Увольняют как хотят !! На народ не смотрят каждые 3 месяца 1 челю увольняют !!!И посрать как ты работаешь меняют спецально регулярно с чем связано не знаю, . проработал там три месяца поменялось 7 чел. включая меня ( при увольнении несут полную чюшь) списывая на недостачю склада !! штат из 6 кладовщиков и каждые 3 месяца всех меняют !!! Заводская д.1 Офис и рядом склад через дорогу !!

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Нет ни одной положительной стороны !!! народл не уважают меняют как перчатки !!

Бугор на складах малолетка у которого молоко не обсохло (сосунок ) работы кладовщиков не знает.! Ходит ерунду несёт начальство идёт у него на поводу !!! Ну и он там не долго работать будет !! ( СКЛОНЯЮТ Всех стучать магко распрашивая и подводя к этому ! Полная жопа!!! Знал бы не пошёл только потерял время !!!

# светлана2015-08-16 01:17:00
проработала в этой компании 4,5 месяца.
работала гл бухгалтером. объем работы большой и бестолковый. на гл буха возлагают много работы не относящейся вообще к работе бухгалтерии. в целях экономии ден средств ищут сотрудника на 3 дня в неделю. на эти три дня не реально разобрать всю первичку на столе наваленную менеджерами. не говоря уже про работу в программе, сверки с поставщиками годами не проводились))
программы 1с 7,7 работают безобразно а точнее постоянно не работают. 1с 7,7 - ндс приходилось книги покупок и продаж набирать вручную по 400-500 строк в каждой для отправки через электронного оператора. в офисе условий тоже никаких - мебель советских времен. пыль везде. просыпающийся картридж, после разбора первичной документации руки были все черные. помещения складские очень холодно и неуютно) условий никаких.
за год сменилось четыре гл.буха.
в финансовых вопросах руководство много обещает а по факту не всегда выполняет((
вообщем на долгосрочную перспективу работа вряд ли подойдет.
больничные сотрудникам считаются из офиц зп, а это 10-12 тыс.
перспектив никаких только трата времени и сил)