Отзыв о компании ПетроОПТторг
Сайт:  petroopttorg.ru
Эл. почта: info@petroopttorg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: (831) 277-17-00, +7 (906) 356-67-48

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

их нет

проработав в этой компании 4 часа я понял ,что кричать во весь голос на улице " распродажа , только один день, скидки 70 процентов" это совсем не то , что я искал, и отношения в компании почти как на зоне, без преувеличении. Работая там, вы будете постоянно униженны , мне зам. ген. директора с гордостью рассказывал как он всех "тупых" соискателей, на собеседовании посылал нах , и пойдете на собеседование обратите внимание как они громко разговаривают, я сначала не понял....но когда мне сказали идти орать эти кричалки на улицу, мне стало все понятно. Работа для быдло. Рынок.

# Людмила2014-01-27 17:52:39
Человек - неадекват.
1 - При чем тут моя почта? Я не знаю ни вас, ни эту контору.
2 - не вижу связи распродаж с полимерной продукцией, которая представлена на указанном сайте О_о
3 - если по теме - что можно понять о работе за 4 часа(!!!) в статусе стажера? Ничего.
# Вид2013-04-02 03:04:09
ты просто слабак и не выдержал и 5 часов,тебе стремно кричать на улице?а ты как хотел?зарабатывать 150 000 в месяц и ничего не делать?это называется выход за рамки и достижение сверхрезультата!!!там выращивают миллионеров,это проверка твоих качеств,если ты ее не прошел,то врядли будешь успешным человеком!!!
# Влад2013-03-29 15:27:25
Денис, за 4 часа конечно можно всё понять о работе и копании. у меня знакомый работает на них уже больше года, деньги даются здесь нелегко, но их количество радует. и меня звал, но у меня жена и ребенок они против такого графика.