Отзыв о компании ООО "Ескредит"
Добавлен: 12:09 11.02.2013
Другие названия: yes-credit
Сайт:  yes-credit.ru
Эл. почта: info@webfinance.ru
Телефоны: 8 (495) 640–38–28

Описание деятельности:  Интернет-магазин; кредитный брокер интернет-магазинов

Никнейм: Маргарита Агибалова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Я работаю в "YES-CREDIT" почти полгода...и вся работа в целом меня устраивает. Все перспективы "как на ладони". Заработная плата зависит здесь только от собственных усилий и амбиций, поэтому менеджерам, которые хотят сидеть без перспектив, делая стандартную работу, не включая свой мозг, в этой компании не место! Да, кстати, на зарплату я еще ни разу не жаловалась))) Текучка конечно же есть, как и везде... но перспективные, молодые и активные ребята отсюда 100% никуда не уйдут!!!
Эта моя первая работа, и все, как я представляла какую бы я хотела работу, в компании "YES-CREDIT" - все есть!
Лучше руководства я себе и представить не могла, всегда найдут время пообщаться с тобой лично и обсудить все моменты, касающиеся работы...
В общем, у меня один вывод - все негативные комментарии от тех людей, которые хотят ходить на работу, ничего не делать и получать хорошие деньги ни за что!!!
Таких ребят , большая просьба, лично от меня, не приходить, чтобы уменьшить текучку в нашей компании)))

отрицательных сторон для меня нет

# мария 2013-04-25 09:18:16
Противно читать отзыв Агибаловой .Здесь одно вранье. В приличную компанию ее никто не возьмет А здесь ей и место .Кукушка хвалит петуха,зато что хвалит он кукушку.
# Человек2013-02-25 18:06:40
Рита Агибалова реальный человек, бывшая экс-участница Дом-2. Странно,что она вообще работает, а не занимается ребенком, ведь её Любовник, некий Павел Марсо, зарабатывает далеко не маленькие деньги. А Агибалову видать туда взяли для PR. т.к. на ДД она показала весь свой ум.
# Павел2013-02-13 18:58:35
Если у Вас есть интернет-магазин, приходите к нам в офис, Маргарита лично проведет с Вами встречу, и обсудит детали по сотрудничеству
# Бонд2013-02-12 23:16:26
Интересно, тому кто это писал самому не смешно было???
P.S, А Ольга Бузова у вас еще не работает???????????7