Отзыв о компании ООО "Ескредит"
Добавлен: 12:08 11.02.2013
Другие названия: yes-credit
Сайт:  yes-credit.ru
Эл. почта: info@webfinance.ru
Телефоны: 8 (495) 640–38–28

Описание деятельности:  Интернет-магазин; кредитный брокер интернет-магазинов

Никнейм: Павел Кабелко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Работаю в YES-CREDIT с октября 2011г. Узнав о продукте который активно развивает данная компания, сразу понял огромный потенциал и перспективы карьерного роста. С первого же дня начал очень активно работать и показывать самые лучшие результаты продаж, с руководством познакомился приблизительно через месяц работы. Пообщавшись с ними понял, что халтурить здесь не получиться, в принципе, самый главный критерий для YES-CREDIT - это поставленные цели и их выполнение, и результат. А это ежедневный труд, к которому, к сожалению, в нашей стране многие менеджеры просто не привыкли. Как доказательство этому, многие «крутые менеджеры», которые приходили, их брали на работу, поработав некоторое время, они понимали, что здесь, чтобы зарабатывать нужно выполнять цели, поставленные в начале месяца, а это, повторюсь, к ,сожалению, для многих просто не приемлемо. Когда я устраивался на работу, мне казалось, что это очередной очень короткий этап в моей жизни, т.к. меня не волновало на тот момент куда устраиваться и чем заниматься, самое главное было урвать свой кусочек от руководителей и пойти работать в другую компанию. Виня всех, что меня уволили, кроме себя. Только теперь я понимаю, что очень хорошо, что руководителей не было, на тот момент, когда я проходил собеседование, т.к. с таким подходом к данной профессии и моим отношением на тот момент к жизни, меня бы просто не взяли.
Через кропотливый труд и очень интересную бонусную систему, которую предлагает руководство своим сотрудникам, а также очень интересные вечерние собрания, которые, в принципе, в корне изменили моё отношение как жизни, так и к профессии менеджера. Которые научили меня правильно ставить и выполнять поставленные передо мной задачи, я научился очень многому, у меня появился огромный стимул расти и развиваться как личностно, так и финансово, и если, кто говорит, что в компании YES-CREDIT нельзя зарабатывать, пусть напишет мне или позвонит, я ему расскажу сколько я зарабатываю, как наемный рабочий, который пришел на работу обычным стажером, и вопросы сразу исчезнут. На основании этого, от себя могу сказать, что я счастлив работая в этой компании, да тяжело, да на работу уходит на данный момент вся моя жизнь, но согласитесь, что развивая уникальную услугу на рынке и выполняя ее качественно, по другому и быть не должно. Т.к. приоритеты компании YES-CREDIT - это качество сервиса, - это довольные клиенты интернет-магазинов.
В свою очередь хочу сказать всем работающим и потенциальным партнерам, что наша команда не только ушла на год вперед, но и очень активно развивается и делает все возможное для того, чтобы наши партнеры, активно развивали вместе с нами это уникальное направление, технологию будущего, теперь я думаю в этом нет никаких сомнений.

Нет корпоративного питания.

# Павел2013-02-18 12:09:03
Так Вы позвоните и спросите Павла Кабелко со мной соединят, встретимся, я Вам покажу паспорт или водительские права, поэтому не надо писать всякий бред!!!
# анонимыч2013-02-18 09:08:45
Павел просто вымышленный персонаж, так же как и весь этот отзыв. Поэтому и указан общий телефон фирмы, по которому и Павлом представятся и Владимиром Владимировичем..
# Павел2013-02-15 11:11:24
Что-то никто не звонит, а только пишут воду всякую безосновательную... бред...
# Серый2013-02-14 11:33:10
007, становится понятно, что ты вообще в компании не работал, если не знаешь Павла Кабелко и не осведомлен о премиальной системе. Все это чей-то не очень умный и абсолютно не грамотный троллинг.
# Павел2013-02-14 10:13:45
84956403828 жду с нетерпением
# 0072013-02-14 09:13:43
Там Павел написал что можно ему позвонить, кто считает что в этой шарашкиной конторе нельзя заработать. Так вот: Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЧТО-ТО КРОМЕ ПРОБЛЕМ ПО САМОЕ НЕХОЧУ! Павел, Пиши номер, позвоню.
# 0072013-02-14 09:11:23
Что это за работник у них такой Павел Кобелко?? Что то не помню такого....Сами работали там в это время. Они даже имена вымышленные пишут, стыдно врать под настоящим именем. И вообще премиальную систему давно отменили. Хотя они только пол года пытались решить как её выплачивать, по какой системе. Придумать ничего не смогли (так как не очень умны), и решили вообще отменить все премии и поощрения:)
# Павел2013-02-13 18:53:08
Ребят, с таким подходом Вам прямая дорога на завод...
# Виктор Цой2013-02-13 04:46:03
Ахах... мда... самим себе отзывы писать - это уже последняя стадия. Всё понятно с этой компанией!
# Бонд2013-02-12 23:22:33
Интересно, сколько заплатило начальство за такой пиар от якобы сотрудника!?
Просто смешно читать..
Из этого отзыва верно только, что ни соцпакета ни льгот никаких, ни больничных, ни отпускных.. Хотя какие отпускные если в этой фирме больше 3х месяцев работать нельзя, сам не захочешь идти - турнут с радостью..