Отзыв о компании ООО Трансспецстрой
Другие названия: нет

Эл. почта: job9@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Камчатка, Красноярск, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (495) 748-87-30

Описание деятельности:  адрес: Москва, Бережковская наб., д. 16А. ИЛИ Москва, ул. Обручева , д. 23, стр. 9. Директор А.Ф. Медовый. Профиль деятельности • Проектирование объектов топливно-энергетического комплекса • Обустройство нефтяных и газовых месторождений • Строительство технологических установок переработки нефти • Строительство технологических объектов хранения, транспортировки нефти и нефтепродуктов, погрузочно-разгрузочных мощностей • Строительство и техническое переоснащение энергетических объектов • Материально-техническое обеспечение

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

говно, а не работодатель

Привет, дорогие друзья по несчастью! Все кто может в пятницу 13.02.2013 собираемся в кафе Паппараци для собрания, подписей на заявлении для Яровой И.А. И Слыщенко. 14.02.2013 в 8:00 у администрации, все кто желает с нами на прием к Слыщенко. Ждем. Виктория, Елена. Хочется наказать это стадо подлых свиней....

# Олег2013-03-13 15:54:54
Здравствуйте девчонки! Нахожусь в Ижевске поэтому к вам присоединиться не могу, но очень хочется наказать этих негодяев. Как продвигаются ваши действия каковы результаты. Что надо делать дальше. Чем можно вам помочь. Если несложно напишите пожалуйста ваши результаты, может знаете что нового и будут ли выплаты по з/плате. Написал письмо временному управляющему пока ничего, глухо. Эл.адрес жены mar.byackova@yandex.ru. Если несложно отпишите. Ума не приложу что делать дальше.
# Владимир2013-02-28 20:28:00
Здравствуйте.Живу в Башкортостане.Хотел тоже написать письмо в прокуратуру,только не знаю как.Подскажите.Что там вообще???Кто знает напишите,пожалуйста,на почту vladimir_kirillov_74@mail.ru Спасибо.
# Света2013-02-13 22:34:34
Виктория, Елена! Неправильно написала свой э/а valiulina_s@mail.ru
# Света2013-02-13 22:32:38
Здравствуйте, Виктория, Елена! Тоже хотели бы присоединиться, но находимся в Челябинской обл. (я пишу от имени мужа, который тоже при увольнении не получил зарплату за отработанную вахту и отпускные). Я написала письмо в Московскую прокуратуру и администрацию президента. Тоже хотелось бы узнать, каковы хоть перспективы?! Если не сложно, напишите, пожалуйста, на э/а valiuliva_s@mail.ru Заранее спасибо.
# Сергей2013-02-13 19:10:28
Здравствуйте Виктория, Елена, с радостью к Вам присоединился бы, но т.к. нахожусь на Сахалине.....сами понимаете, если Вам не сложно обрисуйте вкраце ситуацию в компании, имеется ли возможность все же получить заработанное или это окончательный конец без вариантов. Если не сложно напишите на адрес nbbbb@mail.ru Спасибо. Ваш коллега по несчастью.