Отзыв о компании русский клуб нефть
Добавлен: 00:26 11.02.2013
Другие названия: нефтемашстрой
Сайт:  neftemashstroy.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: (845-2) 22-36-45

Описание деятельности:  производство нефтепродуктов.

Никнейм: ххх ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2013

Работа в центре города.

Кроме громкоговорящего названия компании РУССКИЙ КЛУБ - Нефть и НЕФТЕМАШСЕРВИС, плюсов нет вовсе. Много необоснованных требований со стороны директора Токаревой Людмилы Юрьевны , сплошное самодурство. Дряхлый офис(бывшая комуналка), с жутко работающей орг.техникой и дурнопахнущей мебелью. Обещанным карьерным ростом и перспективами расширения и не пахнет, зарплаты низкие, зарплата черная (минималка) один раз в месяц 10-го числа, может быть не вовремя, компенсация при увольнении не выплачивается, и з/плата в день увольнения тоже не дают, оплачиваемый отпуск всего две неделе(политика руководителя, такого негде нет уже, эпоха 90-х прошла), больничный за свой счет (замечательное отношение к сотрудникам: умирайте на работе) никаких компенсационных выплат, социальных льгот и корпоративных праздников не бывает. Бухгалтера меняются с немыслимой скоростью, бух.учет в запущенном состоянии, люди поработав 1-2-3 месяца не выдерживают негативного отношения со стороны старых сотрудников и напряженной работы- уходят. Будьте бдительны!!!

# Алекс2015-11-01 04:15:00
Кошмар!!! Шизофрения на лицо! Встретил их двоих как то . Видно по ним что с головой проблемы а у Люды ярко выражена болезнь жуткий вид аж страшно рядом стоять. Неужели никто не видит и не может ей вызвать скорую опасно ей находится в обществе с людьми. И вечно их история что у них все все крадут . Над ними весь город смеётся придумать ничего нового не могут! Сами себя позорят ! Мозгов нет ! Как клоуны веселят людей своими историями ! Воздастся все им с полна мучительно !
# Ххх2015-10-31 21:37:00
Была свидетели как Токарева избивали вместе с Паниным свою бывшую работницу за то что она пришла и попросила её уволить в связи с не выплатой заработной платы и заплатить компенсацию за отработанные часы в размере 3 Тыс. На что Токарева накинулась с кулаками с криками " вон из моего владения" подбежал Панин и вместо того что бы разнять стал прикладывать руки вместе с Токаревой . Все происходило на глазах сотрудниках зрелище жуткое до сих пор придти в себя не могу. После того как они вытаскали своего работника . Занялись звонить адвокатам и искать кому заплатить что бы от побитого работника заявления с побоями не дошло до суда. Мало того что не платят ещё и эти шизойды кидаются на людей и это не единичный случай с их стороны БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !! Если встретите на улице то лучше обойдите !!
# ЭкоПромГрупп2015-10-29 21:17:00
Я пришла туда к Токаревой переспективу расписала наобещала хорошую зарплату в итоге через два месяца она ни копейки не заплатила . И не отдала трудовую . Зря потратила два месяца и просрочила все кредиты из за этой толстой жабы.
# сотрудник нефтемаш и ЭкоПромГрупп2015-07-23 14:44:00
Более мерзкого управления предприятиям я не видел .Зарплату не платят уже 5 месяц а если и дадут то от 3 до 5 тыс. и не знаешь что делать . Если захочешь уволится то за все время то что должны ты не увидишь не копеейки . Новеньким первый месяц два платят потом та же самая история.
# Коломбо 2015-04-14 17:55:38
Господа , через прокуратуру наши телефоны Токаревой 8 965 884 5145 и гражданина Панина 8 927 226 2242 онлайн
# гость.2015-02-17 13:10:50
дорогие женщины ,девушки токарева она хорошо поет и гладко стелет а на самом деле она очень гнилой человек она не ценит свой рабочий персонал ,она в грош людей не ценит ,как ее еще сергей терпит ....и все что про нее пишут это все на самом деле так все и происходит и даже по сей день .
# Ярнефтепром2014-12-26 16:33:32
до сих пор должны денег, директор не берет трубки, общаются по хамски.
# Влад.2014-12-19 01:21:16
Удивительно, что так ненавидят руководителя.Жаль, тех людей ,которые приходят в эту клоаку на работу. Думают работать будут , деньги получать, а тут засада, в виде Л.Ю., которая свои комплексы на людях возмещает,И, убегают, как в помойной яме искупались , А главный вампир уже новые жертвы ждет!!! У неё все люди говно , не понимает несчастная, что сама ,моральный урод !!! Бог ей судья.
# 1112014-10-31 13:49:36
ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТАКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУРАЙ .....
# PANDA2014-10-11 16:51:09
На предприятии Русский клуб нефть, Нефтемашстрой совершается Преступление по сей день: Выдаётся зарплата «в конвертах»
Статья: 199.1 УК РФ
Наказание: До 6 лет. Люди не молчите - Обращайтесь в ОБЭП . Людмилу Токареву и Панина посадят. кого жалеете))))?
# Ник2014-10-08 11:19:03
Да в церковь сходите свечку за упокой поставьте ! результат в кротчайшие сроки! Всего хорошего ! Желаю не попадать к таким идиотам...
# Анфиса2014-10-07 11:42:55
Да что полная дура это точно! Руководитель никакой орет обзывается, ее место в дурдоме ! Вовремя унесла ноги. Выжить сестру Анечку на кануне зимы полная дурость после чего завод встал! не заплатив ей зарплату и не отдавать ей трудовую ( после этого всего вывод безмозглая самодурка) Не ходите туда дорого обойдется сотрудников не ценят никого зарплату не отдаст и в трудовой напишет гадости и еще скажет что вы у нее что то украли.
# Офисный сотрудниу компании.2014-10-02 15:30:47
Работал в этой компании, мое личное мнение; коллектив был отличный,(правда большинство уволились) когда завод работает , зарплату дают а если не работает просто ходишь как альтруист, больничные за свой счет, отпуск тоже, перспективы карьеры роста нет, компания частная и им это не нужно.Долго там не работают, т.к. Людмила Юрьевна ,человек не совсем здоровой психикой, и как руководитель очень неадекватная.А в общем не так все плохо, если у Вас толстая кожа и вам на все по барабану.
# один из гл.бухгалтеров.2014-07-28 16:33:16
Работала в Нефтемашстрое 1 год гл.бухгалтером, до тех пор пока не наступил финансовый кризис, не выплата зп. В целом все не так плохо. Директор Людмила Юрьевна без поводов никогда не цеплялась, что человек настроения- это есть в ней., в прочем как и в каждом руководителе. Конфликтов с ней не было. Сергей Анатольевич, тот вообще очень приветливый человек, всегда шутит. В плане корпоративных праздников: – они есть , и 8-марта и новый год отмечали. Панин отмечал свой юбилей со всем размахом с офисными сотрудниками. На 8-е марта всем женщинам дарили подарочные сертификаты в Летуаль. На день рождения –подарки, цветы. И если нужно куда-то уйти или уехать, всегда можно договориться с руководством. ( меру разумного) Взыскания есть, по усмотрению ЛЮ. Если сотрудника ценят, то и взысканий не будет. Коллектив был отличный -дружный.
# Василий Скрипай2014-07-15 17:00:51
Работал в этой организации на производстве 1,5 года. То что это цитадель зла, конечно чушь. Зарплата по меркам региона высокая, когда я работал давали во время,график удобный. Про "кинутых" клиентов говорить не могу, но то, что на завод никто не приезжал с претензиями это факт. То что существует система штрафов согласен, но задумайтесь как еще можно наладить нормальную работу в столь разношерстном коллективе. И просто так никто никого не штрафовал. Заработал - получи. Про личные качества владельцев компании говорить нет смысла, потому что как говорится "сначала добейся того же, а потом критикуй".В любом случае эта работа дала мне опыт, который не так то просто получить.
# Администрация сайта 2014-07-14 13:09:04
Комментарии с личными оскорблениями сотрудников будут удалятся! Отзывы только о работе компании ! Личное оскорбление преследуется по закону!
# Сотрудник компании.2014-07-08 23:48:23
Работать в этой компании , очень тяжело морально.Директор шизофреничка!!!! Место её в дурдоме, это точно.!Все нормальные уходят быстро, понимая, что это лохотрон, с тебя высосут все нервы и силы , а потом еще могут и не заплатить.Работают только неудачники, которым некуда деваться, или от отсталости ума и ещё те, которым нравиться ,что об них вытирают ноги! .Не ходите туда работать ,чтобы не портить себе нервную систему...
# Пациент дурдома РК-Нефть2014-06-27 13:35:21
послушаете мою историю: Еле вырвался и унес ноги,,, Деградация капитальная,,, Становишься ДЮбильным когда - общаешься с паниным и токаревой,,, такие слова как "Пошли в жопу" "Дураки" "Идиоты" "Бред" "МАРАЗм" "Надоело мне это все" "Пусть докажут" "Дебил" "Уроды" "Козел" становятся сленгом компании, еще и картавить начинаешь)))) психическая адаптация точно нужна))) а вот что еще: правила поведения в Концлагере, в случае нарушения -штраф, увольнения. Говорить по телефону нельзя(даже если экстренно надо), курить до обеда раз и после обеда два. Писить только можно , а какать нельзя(дома или в штанишки), чтобы не пахло. и Бумагу тоже в унитаз бросать нельзя, висит в туалете плакат. а то что Люда рыбу вонючую жрет - это ничего нюхайте благовонь,,, еще поджигает индийские афродизиаки,,, до тошноты,,,, собаки бегают по офису срут и ссут,,,,,, ну не дурь? "счастливые" сотрудники носятся с умилением и подтирают)))) ну еще и постоянные скандалы , орет на СЕРГея -мужа своего. Сергей полностью зависим от нее... ничего не может сам! папа часто орал, теперь выгнан -тоже психованный как и дочечки. а в целом не скучно)))))))) и ржачно!!! но денег от этого не прибавляется)))
# Такой же клиент Русского клуба 2014-06-25 19:13:49
Здесь не идет речь о ее сестре несомненно она хороший человек !! Там все работали и работают вполне нормальные люди! И не только Анна Юрьевна работала одна ! Для Людмилы они все придурки профкадры и не профкадры .Все кто там работает ищите быстрее другое место работы с достойной оплатой!! Кроме обзывания и нервов вы ничего не получите !Зарплату тоже !! еще повесит на Вас все что можно и обвинит ворами !!
# Клиенты компании Русский клуб нефть.2014-06-25 12:52:06
Анна Юрьевна Токарева сестра Люды, не смотря на острый вспыльчивый характер , абсолютно нормальный адекватный человек, справедливый и человечный, повезло новым работодателям с приобретением такого профессионала. В отличие от Людмилы Юрьевны. Она всю работу компании держала в своих руках, не давая спуску не кому. Ушла и все полетело в тар тарары... в компании не осталось ничего хорошего , не профкадров, не дружеских отношений, что не мало важно... А что может ЛЮДмила? ничего... только заниматься гадостями, издеваться над людьми... и пытаться чужими руками получить прибыль.
# Александр Сергеевич2014-06-25 02:29:33
Я Вас умоляю что вы тут говорите!! Когда она думала о сотрудниках и тем более о беременных! Токарева Людмила выжила свою сестрицу Аннушку лиж бы ей не платить зарплату!Даже она не выдержала такого отношения и ни за какие деньги не вернется туда работать! И Вы тут про каких то сотрудниках!!
# Юрий2014-06-24 19:22:29
Отстрел бешеных беременных собак ты считаешь преступлением? Люда, А когда ты вышвыриваешь беременную сотрудницу (Аленку Малкову) без пособия в состоянии отчаяния ? не отдавая зарплату, это нормально?!!! гораздо хуже убийства собак. Чем же не угодила? Посмела полежать на сохранении? Кого ты из себя возомнила? поверь, что просто так бог это не оставит... боль, обиду и слезы людей. Да и люди помнят.
# АЛЬБИНА Ибрагимова2014-06-17 02:20:36
КОММЕНТАРИЙ НЕ МОЙ от 03.06.14. Свои выводы я сделала. Не нужно заниматься оскорблениями и поливанием грязью под чужими именами. Всем большой привет! и удачи!
# Альбина2014-06-03 12:05:11
Да кто с этой дурой то работать будет .... Орет обзывается быдло колхозное ......Платить никому не хочет ........Все дураки у нее ....Все кто работал у нее и работает нормальные люди ....жалко тех кто приходит к ней работать.. даже сестра не смогла с ней работать из за ее отношения сбежала .... Весь интернет забит отзывами о ее деятельности фирм скоро вообще никто покупать не будет у нее ничего.....Токарева и Панин кидало.....Все возвращается бумерангом !! Скоро поедут оба в колхоз коровам хвосты крутить....
# Настя2014-04-14 23:47:02
"Достойное ответ" от руководителя, одно слово КОЛХОЗНОЕ БЫДЛО.Понятно почему от вас бегут ,вы точно неадекватная!!! Хорошо , что не пошла туда работать!Задумайтесь, почему о Вас так пишут ваши. сотрудники, нельзя быть такой злой и ненавидеть людей, ваша репутация от этого только падает все ниже.С уважением.!Или Вам на неё наплевать ?
# Токарева Людмила Панин Сергей2014-04-09 20:37:36
Ну тем кто не называется вообще отвечать не имеет смысла это амёбы .Хочу ответить по списку представившимся; 60 летней молодухи Марченко,надо меньше жрать на халяву и не будет никакой больницы.Ну ,а если ты можешь взять нереальный кредит то ты ценнейший работник ,а считать плюс минус 6 миллионов,это не к нам, это на алтынку,, Добряку-;всё мы найдём не переживай,Санёк Робин Гуд ;"-отвечайте за поступки "перед тобой ? Ждём, приходи !Хотелось бы в живую увидеть "святого"-пока не издох!Господин юрист предлагаю встретиться в суде . Тебе уже наверное воздалось - по твоим заслугам и уму!Татьяне- мы не имеем привычки оправдываться,тем более перед такими ущербными как ты! Рабочим-ваша декабрьская зарплата там где вы её украли!А по поводу заявления в полицию не переживайте вскорости оно будет подано.
P.S. От "молодухи" Марченко даже муж в лес сбежал...все кто здесь пишут добровольно не ушли-их выгнали "в шею"....вы сначала про себя "правду" расскажите, а потом про нас будете говорить...."моральным уродам" (как Фролов, убивающий беременных собак), ворам, маразматикам и идиотам- У НАС , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ МЕСТО!!!!! Здесь Вы все правы!!!!! Выражаем искреннее сочувствие работодателям , которые приобрели "Ценнейшие Кадры" в виде вас всех!!!!!!!
# Марченко Эльвира Гл. Бухгалтер2014-04-01 01:08:41
Ушла с большим негативом, лежала в больнице после этого , еще и обвинили не бох весть в чем. Для руководителей всяк работник плох, который увольняется. найдут 1000 причин чтобы не платить ЗП. Невменяемая дура Людмила Юрьевна, сестичка ее Анечка, папуля Юрий Викторович, картавый старикан Сергей , людей унижают, топчат . З/пл минималка. налоги на прибыль снижай как хочешь, бери нереальные кредиты , чтобы Люда себе их отмыла в карман. сам пропадай Люду выручай. Бухгалтерааааа! АУ!!! Куда вы попадаете?!!! Болото! Топка! Убегайте! Тюрьма вас ждет!!!
# Добряк 2014-03-03 16:09:24
ха, ха !!!!оставленное руководство и менеджеры по продажам все раз воровали концов не найдут. .Вот так им подосрали говняшками так им и надо.. только вот люди на заводе страдают ..
# Санек Робин Гуд2014-02-27 12:19:05
Людочка, Сергей, уважаемые, когда приедете разгребать говняшки ? ФУ! Уже по самые уши фирмы плавают. Заплатите людям хотябы зарплату, долги Ведете себя не самым лучшим образом. Если Вы нормальные руководители отвечайте за поступки. Неужели вы думаете что весь негатив, от огромного количества людей, который копиться не отражается на вас? ожирение ... болезни.... алкоголизм .... наркомания.... смерти... ссоры ... подумайте из-за чего.....
# Степан, юрист саратовской коллегии адвокатов.2014-01-28 00:50:31
Компании- Русский Клуб Нефть, Успех, Нефтемашстрой, ИП Токарева Л.Ю, ИП Токарева А.Ю,НЕФТЕМАШ,СИСТЕМА-ТЕХНО , ЭКОПРОМГРУПП , в лице директоров Панина Сергея Анатольевича , его супруги Токаревой Людмилы Юрьевны занимаются аферами, мошенничеством ... берут предоплаты , товар не отгружают... берут нефть на переработку , нефтепродукты не отдают.... суды на судах.... чуть-что банкротят фирму... товарищи не попадитесь!!! А с несчастных работников удерживают заработанные деньги. Недолго ждать им осталось. Поверьте. Скоро все воздастся по заслугам.
# Татьяна2014-01-22 00:03:18
Все ,что здесь пишут сотрудники правда. Работала там бухгалтером , ушла со скандалом , даже в милицию писала на них заявление. Директор невоспитанная , необразованная хамка, муж её закодированный алкоголик , работают там 3 года только её сестра и папа, семейный бизнес.постоянно скандалы в офисе, ругань , семейка придурков. Сестра такая жа хамка в любой момент может накричать или оскорбить .Кто туда попадает убегают очень быстро, так как работать невозможно Бухгалтерия постоянно в запущенном состоянии,, потому что проводят оферные дела ,через несколько подставных компаний.Зарплату постоянно задерживают, на людей им наплевать ,при увольнение расчет не получите , это факт.Платят в черную, и то, сколько захотят , а не сколько заработали. Таких людей нельзя допускать к бизнесу, жаль что нет закона о лишении создавать таким людям фирмы . Одним словом аферисты! А все оправдания Токаревой просто смешны. Не теряйте свое драгоценное время приходя к этим людям (хотя и людьми их назвать нельзя) мелкие подлые людишки,которые возомнили из себя бизнесменов!
# Рабочие с завода с. БезымянКа ООО Нефтемашстрой2014-01-16 01:10:04
Зарплату за декабрь не дают до сих пор. НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДЕНЕГ!!! Семьи без средств к существованию. Людмила Юрьевна , коли ты читаешь, ответь: причина задержки? в чем люди виноваты? СОВЕСТЬ ЕСТЬ? ХОРОШО ТЕБЕ СЕЙЧАС В МАЙАМИ? Ребята давайте вместе писать жалобы в трудовую инспекцию и в прокуратуру, ОБЭП. Один адвокат подсказал - за задержку зарплаты грозит штраф от тридцати до пятидесяти тысяч рублей. Если денег вы не видели больше двух месяцев(декабрь+январь), то штраф для начальства составит уже 120 тысяч рублей, а плюс к этому "светит" наказание посерьезнее - лишение права занимать определенные должности на срок до пяти лет либо лишение свободы на срок до двух лет. Если хоть денег не будет, то хоть кровь попортят. Работник имеет право на денежную компенсацию за время задержки зарплаты.
# Токарева Людмила Юрьевна2013-12-26 08:00:13
Ира ты вообще кто?.... В нашей компании работают здоровые люди, которые соответствуют занимаемой ими должности....если вы хотите болеть или что бы вас содержали- это не к нам....а неполноценные работники - вы о каком карьерном росте говорите....вы элементарных вещей не знаете....В компании есть люди, которые работают более 3 лет....а остальных увольняли за проф. непригодность
Что же вы здесь не пишите причины своих увольнений- уверена, что каждый из вас ушел не по собственному желанию.....вас уволили...Расскажите лучше о себе....какие вы "специалисты" и сколько мест поменяли
Из данных людей мне знаком только Фролов....остальных не знаю
У остальных нет даже смелости назвать свои имена

# Токарева Людмила Юрьевна2013-12-26 07:46:08
Прочитала ваши отзывы....Фролов молчал бы лучше....еще хватает наглости писать...продукцию постоянно портил, воровал... приписывал себе рабочим часы....ломался как девица....развози уж пирожки лучше-на большее и не способен....с одного завода выгнали...ходил пол года на работу просился
Кто такой Марат? У кого же мы воруем....сами у себя?...всех кого увольняли-бесдельники....хотелось бы от других работадетелей о вас узнать(если вас вообще кто то принял)

# Ира2013-12-16 22:46:19
Это не просто дура, а полностью не адекватный человек!!!!! Самое большое там люди работали 1 год!! Потом тоже убегали и плюются до сих пор. Трудовая инспекция вообще не работает , а кому жаловаться люди не знают.Эта Люська может дать зарплату , а может просто послать , и при этом ещё обозвать как захочет, а её муженек просто клоун , который под юбкой у этой жирной коровы!!!!Мерзкие людишки.Зарплат 5 тыс, и черная еше столько же, одни понты , что нефтяная компания. ОЧЕНЬ жадные , пойдете туда работать только потеряете время. Кроме сотрудников обманывают ещё и клиентов. На рынке с этими директорами уже никто не хочет работать. А полиция наверно купленная ими , так как внимания не обращают и мер не принимают. Пишу так ,как там работала 3 месяца и знаю эту компанию изнутри. ФУ даже вспоминать противно!!!!!!!
# Марат2013-11-18 17:23:42
Зарплата копейки и то не дают полностью, воры.
# кто-то2013-11-15 18:35:44
Более ущербного места работы сложно себе представить. Необоснованные требования, штрафы, удержания и прочие прелестные моменты никого не оставят равнодушным. Не идите туда работать
# Фролов Вадим Васильевич2013-10-27 22:32:40
Людка просто самодурка, Серёженька не в курсе ничего, а попросту просто дешевые людишки.
# ааа2013-09-05 18:40:47
100% согласен с предыдущими комментариями,
# АЛёна2013-02-11 23:30:50
Да, это правда, атмосфера в компании жуткая, все идет от директора (видимо ее "аристократические" корни дают о себе знать(деревня Красный Кут), ее высокомерное и ненормальное обращения с людьми, она даже разговаривать нормально не может, криками и наездами, так же нельзя!!!Текучка постоянная. хотите чтобы об вас вытирали ноги? идите работайте и терпите унижение, и упаси бог пикнуть, выгонят без выходного пособия.)))
# Ксюха2013-02-11 00:30:52
Спасибо большое, ходила на собеседование, мне тоже не понравилось, что главный бухгалтер первым с того что нельзя и что не приветствуется, и также что отпуск 2 нед, что больничный не опл и нафиг они мне нужны такие нарядные. не пойду туда. должны как-то мотивировать сотрудников, а здесь метод кнута только работает...