Отзыв о компании ГК Фьюжен Менеджмент
Добавлен: 22:33 09.02.2013

Эл. почта: usfarida@yandex.ru
Телефоны: 89636951811

Никнейм: Фарида Усманова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Их никаких нет в данной компании

Господа оберегайтесь мошенников!!!
При трудоустройстве обещают хорошую зарплату. В итоге тебе выдают совершенно не ту сумму, плюс непонятные удержания, и с задержкой. Нужно отстаивать очереди, чтоб получить крохи. Все неофициально, а узнаешь, как всегда когда тебя оформят. Программа учета с опозданием выгружает данные на пару дней. Таким образом, искусственно выводят недостачу. Качество продуктов ужасная, и антисанитария на производствах, и если ты будешь честным, наводить порядки, согласно сан норма, тебя не заценят. В данной компании нужны хапуги и проходимцы, не раз руководители подразделений уходили с выручкой. Сама с треском выбивала инкассацию, неоднократно привозила выручку в офис, полный хаос!! Берегите нервы и здоровье!!!

# valya2015-05-02 16:43:17
обращение к Ставицкому А.Б. кроме вас обратится не к кому очень вас прошу помочь и разобраться в ситуации которая сложилась на полеметалле почему когда всё было плохо никто не видел ,а когда всё отладили когда кормим всех и кормим отлично всё нужно поломать.это же ваще детище мы с вами вместе начинали британские школы,а когда в компанию пришла ваша солнышкина ольга грубиянка и хамка которая не слышит людей и делает всё по своему .ей не место в этой компании.ОБЪЯСНИТЕ зачем нужно поменять Андрееву Ларису ведь её руками было сделано очень много на этом объекте.если не хотите потерять эту точку я очень вас прошу обратите на это внимание.к кому бы мы не обращались всем всё ровно просим от вас помощи ответ ждём на почту valya.karina.89@mail.ru
# Александр2013-10-08 13:12:38
Что за бред пишет какая-то Фарида. Жаль, что фото не прикрепила. У нас в Москве, скоро граждане очень ближнего зарубежья демонстрации устраивать будут. Наглые до жути. Крохи ей не нравятся, так чеши в свой Узбекистан, получай миллионы.
# Г.Ф.Л.2013-09-24 19:38:09
Уважаемая Фарида, могу сказать, что вы не правы!!! работаю в компании не один год
и горжусь этим, если работать честно то и компания платит тем-же. Везде существует свои проблемы, а вы и работали для того чтоб решать проблемы, а не жаловаться на работодателя.
P.S А программа все выгружает в режиме он-лайн
# Кузнецов Андрей Юрьевич2013-07-03 14:27:25
Проработал с этой компанией не один год.С качеством продуктов согласен,но деньги всегда платили нормально.А международного университета выгнали за качество приготовляемой пищи.Думаю грешить надо на себя!