Отзыв о компании Петрович Строительный Торговый ДОМ
Добавлен: 16:29 09.02.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: юи ьдлеьи пюибджеи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2004
Дата увольнения: Декабрь 2012

Расскажу вам одну очень правдивую историю про замечательную компанию СТД Петрович.
В 2007 году случилось мне работать логистом в СТД Петрович на базе Рощинская 20 .Было время утреннее и большая масса машин заехала грузиться на склад .Грузчиков как в любой день гоняли с утра до вечера без выходных ,на погрузку цемента, песка, гарцовки и т.д. Я думаю ,что вряд ли нормальный человек сможет выдержать тот ад который выдерживают грузчики в Петровиче .И вот случилось то что давно уже могло случится .Одному грузчику не русской национальности во время погрузки автомобиля стало очень плохо с сердцем и человек умер .Управляющий базы испугался и не знал что делать ,ведь человек устроен на работу не легально и если вызвать скорую то врачи оформят соответствующий акт и компанию оштрафуют на очень ,очень большие денежки. Управляющий позвонил Адамову и Журавлеву ,и придумали они следующее;
Труп переодели в его чистую одежку в которой он пришел на работу и вынесли за территорию склада ко входу на базу, вложили ему товарный и кассовый чек на пачку саморезов и соответственно саморезы. Инсценировали ситуацию, как будто клиент не Русской национальности пришел за покупками и ему стало плохо и он умер ,ну и конечно же он к сотрудничеству с компанией никакого отношения не имеет. Всем сотрудникам было приказано сделать вид как будто они этого грузчика не знают и подтверждать что это клиент .
По приезду скорой и милиции так все и было сделано и все прокатило .
ВОТ ВАМ И ОТНОШЕНИЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ К ЛЮДЯМ .
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

# 7772015-08-04 16:42:00
ТВАРИ,КАКИХ ПОИСКАТЬ!ИЗВИНИТЕ НАКИПЕЛО!!!ПРИШЁЛ В КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ С ЛИЧНОЙ ГАЗЕЛЬЮ КАК ИП.НА ТОТ МОМЕНТ У НИХ НЕ ХВАТАЛО АВТОМОБИЛЕЙ,ВЛЕЗ В КРЕДИТЫ ВЗЯЛ ЕЩЁ 2 МАШИНЫ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ.В ИТОГЕ РАСТОРГЛИ ДОГОВОР В САМЫЙ ПИК КРИЗИСА,СЕЙЧАС В ПОЛНОЙ ЖО...Е, С КУЧЕЙ КРЕДИТОВ С ГРУДНЫМ РЕБЁНКОМ НА РУКАХ,И ТАЧКИ НАХРЕН НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ!ОТНОШЕНИЕ К ИП.КАК К 0!НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ С НИМИ ДОГОВОР,ПРОШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА КОГДА В ЭТОЙ КОМПАНИИ БЫЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ-УВАЖЕНИЕ К ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ КАК К ПАРТНЁРУ(ТВАРИ!!!!!!ИЗВИНИТЕ НАКЕПЕЛО
# Ольга2015-05-14 02:10:56
ни .уя себе!
# LIVANCEK2015-04-02 11:59:51
Автор, ужас конечно. Но не удивляюсь.
ИВАН, ГОРИ В АДУ.
# Федор 2015-03-23 18:14:35
Скоты одним словом!
# Аноним2014-07-02 23:51:24
желаю им такой же участи.
# Борис2014-04-29 18:35:34
Рыба с головы гнеет, а голова там Адамов и Самохвалов
# Аноним2013-11-09 00:52:24
Гладко стелят,суки. Жуткая история.
# Ирина2013-10-31 15:13:32
Я уже не хочу там работать. За историю СПАСИБО!!!
А по поводу коммента от Ивана скажу следующее: люди сюда едут не от хорошей жизни ( я их не осуждаю). Если в нашей стране работодатель, не под каким предлогом не будет принимать на работу нелегалов с целью обогащения, то и ситуация с нелегалами постепенно разрешится. С моральной точки зрения очень скверная история.
# Иван2013-07-12 16:25:36
Не понимаю, а что ужасного в описанной ситуации? Некий иностранец в припадке страсти к заработку отправился в чужую страну, где не имея никаких необходимых документов и не стремясь их получить, пытался справляться с обязанностями грузчика на строительной базе. И вот, оказывается, люди, которые приютили этого гражданина - безлушные сволочи потому, что он надорвался на своей работе.
Но кто его, взрослого человека, просил ехать сюда? Кто просил его нарушать закон, а не пасти овец или верблюдов в родном селе? Кто обещал ему золотые горы? Петрович?
Случай ясный: каждый капиталист обязан с ложки кормить каждого своего рабочего. Спору нет, но кто тогда захочет быть капиталистом?
# righteous2013-04-20 22:12:50
Ужасные люди, мысли у них только о денежных знаках и приумножении своих капиталов. Считают себя выше других, своего рода "боги", а все остальные простые люди для них как говно... Если ад есть, то они в нём будут гореть, сволочи бездушные.