Отзыв о компании евразия экспедишн
Добавлен: 15:12 09.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eurasia-exp.ru
Эл. почта: info@eurasia-exp.ru
Телефоны: (495) 359-19-44

Описание деятельности:  перевозка товаров народного потребления

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работал в данной компании несколько месяцев в 2012году. Приятно удивило лояльное отношение руководства если что-то нужно сотруднику и это не только ко мне! Да, машины новые, не обращают внимания, что битые все по кругу, топливо можно сливать и ничего против тебя не сделают, простят. Никаких штрафов по повреждениям на машине нет, по хамству тоже нет. Всегда можно договориться с диспетчером, если не хочешь ехать по заданию и никто из диспетчером не отказывался еще! Это, конечно, не плюс если рассматривать качество работы, но мне так удобно было ))). Тут пишут, что ЗП задерживают - 5 дней для меня не критично, особенно когда аванс в этом случае выдают, - не пишите о Директоре как о изверге, он МОЛОДЕЦ, что до сих пор утирает всем нос, а не разогнал всех крыс со своего корабля. Диретор, кстати, всегда старается всем сделать удобнее, чем себе - не встречал таких руководителей и жалею, что не пришлось дальше с ним работать. И подумайте, прежде чем писать отрицательные отзывы, за какие вообще заслуги, когда Вы так небрежно относитесь к работе, все делать в отношении Вас правильно? Больничный и отпуск тут оплатятся достойно и даже проще чем везде. Еще обращаю внимание всех, что Директор никогда не наорет на Вас и ниодного слова матом от него не услышишь, всегда поинтересуется Вашими делами, делами дома! Берегите таких руководителей! Руководитель диспетчеров приятная девушка, но вот я тоже сталкивался, что сидишь в законный выходной дома и вдруг, часов в 11:00, когда уже распланировал свой день, получаешь вызов на работу чуть ли не в приказном тоне, но слышал, что сейчас уже поправили ситуацию и график делается чуть ли ни на месяц вперед - молодцы, исправляетесь! Есть там еще один Директор - приходит на работу позже всех и его слышишь только тогда, когда машину сломал или что-то не работает - разговаривать нормально не будет, в отличии от другого Директора, но можно подойти к другим управленцам и все то же самое решить через них меньшей кровью. А в общем, ребята молодцы, но слишком уж жалеют сотрудников, а те им на шею садятся. Рекомендую работать тем, у кого есть желание именно работать! До 23:00, как некоторые пишут, работают те, кто или Москву не знает, или хочет заработать больше.

Нет четкой схемы по работе, половину узнаешь, что сегодня так, а завтра все поменять могут, но все честно.
ЗП редко поднимают, но поднимают
Нет графика отпусков, а если захочешь пойти, то есть вероятность, что в указанные тобой дни не отпустят.
Нет комнаты отдыха водителей.