Отзыв о компании апогей-металл
Добавлен: 13:41 09.02.2013
Другие названия: ООО"Апогей-Металл"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Не обнаружил!

Даже не знаю с чего начать)) Вообщем начну с дороги)) На работу возят от метро Выхино, но если ты опоздал(а), задержался то обычная маршрутка или электричка + 20 мин. по грязи или сугробам в зависимости от сезона. За невыполнение плана там удерживается 15% от прибыли (план не выполняют уже давно), там менеджеры уже привыкли к этому, что их кидают из месяца в месяц. ЗП обещают изначально 40 000 (23000 оклад + премия) Премию не дождетесь если соберетесь уволиться (так произошло со мной) и вообще в течении месяца будут пугать, что отберут ее за плохие результаты или неповиновение! А результаты будут плохие потому что, металла на складе мало, весь этот металл в резерве за ключевыми клиентами и никто его Вам не отдаст (если только копейки) в резерве держут долго!!!
Будут требовать с Вас планы, планы, отчёты, вообще там вся работа менеджера очень сложно настроена (согласования, отчёты каждый день, отчёты по звонкам, и т.д. на что уходит очень много времени)
Коллектив хороший, все молодые позитивные люди.
Текучка кадров большая, мало кто остается из новичков. Испытательный срок 3 месяца. После будет обучение на котором Вам предложат подписать бумажку о том что если Вы уволитесь в течении 6 месяцев то должны будете заплатить за него !!!
Не знаю что можно найти хорошего в этой компании, если только что обед оплачивают (90 из 140 руб.)
Проработал в Январе 12 дней из 17 возможных, заплатили мне из расчёта 23 000 за месяц! (Обещано 40 000)
Думайте сами!!!!!