Отзыв о компании компания "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 02:42 09.02.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Компания замечательная. Выполняет все свои обязательства как перед клиентами, так и перед сотрудниками. Кто действительно хочет результата, тот во-первых работает (даже если не сразу все получается- приобретает опыт), во-вторых постоянно учится и самосовершенствуется. Все условия для этого есть, только бери и действуй. Обычно люди хотят все и сразу. Без знаний и опыта получать большие деньги. А если этого не дают, все - компания плохая! Я заметила, плохие отзывы (читать противно!) пишут те люди, которые не имеют практически никакого отношения к компании. Не разобрались до конца, наслушались таких же неудачников. А сетевой маркетинг - это чудесная возможность получить финансовую независимость, свободу, самодостаточность, самоуважение и самореализацию!

Это работа с людьми, поэтому непростая работа. Не все умеют грамотно работать, поэтому , к сожалению, это приводит к отрицательным отзывам. Человека может не заинтересовать предложение, это нормально. Но я стараюсь, чтобы от меня человек уходил с позитивом. Чего и всем желаю!!!