Отзыв о компании Дикси
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: Ярославль

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Не ходите на работу в ДИКСИ - это ад, я работник администрации, к вам хорошо относятся только когда в вас есть необходимость, зарплата обман - людей не хватает, если выручка 200 000 в день, то три продавца должны на эту же сумму товар растаскать и покупателей обслужить на кассе и на посту стоять, а когда ОККРМ - вешалки - работать только мешают , то РУП мордой в пол ткнет прямо при покупателях ДА ДА именно так. и все это за зарплату 16000 работая при этом 14-16 часов в день. Что еще не все УМы и ЗУМы от Вас сбежали? Скоро все сбегут, причем нормальные, останутся только те кому все равно, посидят себе за ЗП их выгонят другие придут такие же, а умные и уважающие себя люди в таком хамстве работать не будут. Люди - идите в суды ведь вы правы по КЗОТу. Господин Якубсон одумайтесь, пора руководство менять, вы так скоро останетесь без работников нормальных. Ваши РУП, унижая работников, обзывая их матом на весь торговый зал при покупателях, отбивают у них все желание работать. Защитите тех, кто еще на Вас работает от грубости и хамства. Спасибо

# Сотрудники Компании2013-02-13 11:51:07
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта!
К сожалению, мы не получили достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации. Просим Вас сообщить адрес магазина, в котором Вы работаете.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обращаться по адресу dixyhelp@gmail.com, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
Спасибо за обращение.