Отзыв о компании Интерлинк Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ukvac-ru.com
Регионы работы: Москва, Калининград, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 651-97-10

Описание деятельности:  Приехал на собеседование 4.02.13 к Дроновой Екатерине, она на собеседование не приехала и не позвонила не сказала, что ее не будет! Вместо нее общался с Владимиром (пидарасом) который принял отридцательное решение, который просто не захотел меня взять на работу тк я больше него заработывал и еще с человеком(начальник персонала) Они уверяли что втечении суток дадут ответ о решении принять меня на вакансию Специалист визового центра. Мне никто не перезвонил и не прислал email втечении недели. Я неоднократно связывался с Екатериной которая не могла ничего внятного ответить по поводу моей кандидатуры на вакансию. Я не однократно посещал Лондон имею действующую визу, знаю какие документы нужны для оформления виз, правила заполнения. и считаю что Вполне бы подошел на данную должность. Я считаю что отдел персонала не прав и что они принимают необъяктивные решения. Большой Саввинский переулок, д. 12, стр. 18 http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25379453.html

Никнейм: dimadi в черном списке (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

приятный офис