Отзыв о компании ООО "ВиЛэнд"
Добавлен: 19:03 08.02.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "ВиЛэнд", WiLand
Сайт:  wiland.ru (viland.ru)
Эл. почта: info@wiland.ru
Телефоны: +7 495 981-2310 +7 495 981-2311 (факс)

Описание деятельности:  ВиЛэнд - оператор связи, предоставляющий услуги связи корпоративным клиентам в Москве с 2003 года.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

график

На собеседовании насторожил вопрос : "А Вы к нам надолго?" Из чего напрашивается вывод, что у них не задерживаются. При первой же встрече малограмотная "директор" Алиса хает всех своих сотрудников в хвост и гриву, предупреждая что с этими и теми лучше не общаться. "Директор" Алиса за 6-ть месяцев работы в магазине должного уважения в коллективе не заслужила. Ее постоянный вопрос : " А почему мне никто не позвонил и меня не предупредил?" или " Почему мне никто ничего не сказал?" и при этом добавляет "Директор я! А Лея у нас директор фруктов!" Лея Бльох очень внимательная, чуткая и приятная женщина,но к сожалению к ее мнению, как мне показалось, не прислушиваются в ЦО. "Стажировка" проходит в БЦ "Омега" на Автозаводской, это громко сказано "стажировка" как работать Вас там не научат,а вот как переворачивать Ваши слова передавая их в ЦО это Вам преподавать начнут с первых минут. Хабальство такого я нигде не встречала, говорят что на рынке как-то по особо хамски принято общаться, но здесь просто мрак! ни то чтобы между собой общаться не могут...что не спроси тебе в ответ хорошо если промычат. К примеру зашел покупатель за день раз уже 4-ый раз, час обеда, в магазине много людей кассир Настя на весь магазин кричит: "Что сушняк?" Мужчина покраснел, забыв зачем пришел, покрутился и вышел без покупки. Очень часто задаваемый вопрос продавщиц покупательницам: "Какие у вас духи?" Понятие кассовая дисциплина отсутствует. Зарплата в конверте, если попытаетесь выяснить, как вам ее рассчитали Вам даже бухгалтер не ответит и зададут вопрос: " А при приеме на работу о какой сумме шла речь?" звучит примерно "Кто здесь?"

# Р*****я2018-08-28 22:58:14
Прекрасно. Надеюсь фруктиками накормили всех класса А и Бе без летальных исходов ?
# Татьяна2013-02-12 10:36:30
согласна да коллективчик ещё тот, у каждого по 2 образования одно рыночное второе вокзальное. имела "счастье" поработать в магазинчике, кстати 2 недели на дольше видно никого не хватает, Елена.
# Елена2013-02-10 12:58:35
Добрый день, аноним. Я тебя прекрасно помню, проработала, ты, аноним, ровно 2 недели и не прошла испытательный срок, поэтому-то и не отличаешь ВиЛэнд от Фудмаркета, что, впрочем, не помешало тебе набраться смелости и выплеснуть всю свою неудовлетворенность собственной жизнью на последнего работодателя. Жаль, что нет подобных сайтов, где можно охарактеризовать продавцов-кассиров, пострадавших от ВиЛэнда, чтобы мир узнал имена героев, которые работают в каждой компании по 2 недели и потом оставляют глупые, никому не интересные отзывы. Неужели ты думаешь, что люди твоего уровня знают, что есть такой сайт? Расклеивай клевету на столбах!!! Искренне желаю тебе найти работу и себя, может даже сходить к врачу, они иногда помогают.
А попасть в ВиЛэнд тебе удалось по одной причине, Лея сделала магазинам "доброе" дело и нашла тебя, в сам ВиЛэнд меньше, чем с двумя образованиями не берут, дорогой ты наш, продавец-кассир.
# Виктория2013-02-10 12:24:02
Аноним, зачем так бояться представился, если вы так сказать тут справедливости ради пишете все эти гадости в сторону компании, не имеющей еще раз вам говорю никакого отношения к фруктам и продуктовым магазинам. Вы указываете сайт компании, сами хотя бы раз на него заходили??? Это сайт телефонной компании - оператора связи! Зачем клеветать на другую компанию еще раз вас спрашиваю????
# Аноним автор вышенаписаного опуса2013-02-09 15:52:10
Если читаете внимательно это продуктовые мини-маркеты под названием "Фудмаркеты" в ассортименте которых имеют место быть фрукты. Все сайты поиска работы завалены предложениями продавец-кассир, они и на столбах уже развешивают, т.к. текучка в этих магазинах жуткая
# Марина 2013-02-09 01:20:00
Автор доноса наркуша с стажем. Маскируется под нормальную но с утреца запах перегара и трёх дневной грязи отпугивает даже бешеных дворняжек. Работала с Юльчиком пару лет назад в Нальчике так вот до сих пор разгребаем... и отмываем. Ребята из виланда звоните ещё много чего могу рассказать.
# Виктория 2013-02-09 01:04:33
Кстати, если вы посмотрите опять же сайт компании который вы указываете там нет ни слова о продаже фруктов и кассиры продавцы никогда не торговали интервентом и телефонией. И статью клевета никто не отменял тоже.
# Виктория 2013-02-09 00:50:45
Небольшой комментарий: компания ВиЛэнд не занимается продажей фруктов, а является оператором связи в бизнес центрах класса А и В+. Хотелось бы, чтобы автор помимо того писал все таки свое имя, но и не путался в названиях компаний и не занимался КЛЕВЕТОЙ в адрес не имеющего отношения юр лица!!!