Отзыв о компании Панэм-французская пекарня
Добавлен: 09:52 08.02.2013
Другие названия: Надежда+
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  компания занимается изготовлением и поставкой кондитерских изделий в крупные супермаркеты и отели Москвы и области,а так же изготовление тортов,выпечки и хлеба

Никнейм: Татьяна Ярославцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Отличный, понимающий коллектив, чувствуешь себя как в семье, своевременная выплата заработной платы и даже в случае необходимости выдают аванс, лояльное отношение к перерывам и личным переговорам в рабочее время, ты сам организовываешь свой рабочий процесс, что позволяет раскрыться тебе как личности, это не пиар, так оно и есть, если ответственно относиться к своим обязанностям и любить дело, которым занимаешься, а сидеть ровно и хотеть миллионы - это удел ленивых и недалеких людей, а потом уволившись поливать грязью....

Отрицательные стороны есть как и положительные, но они настолько не существенны, что на ряду с положительными стираются, здесь я получаю колоссальный опыт работы с клиентами, меня взяли без опыта работа и все, что сейчас я знаю, научили, за что искренне благодарна работодателю и своим наставникам, каждый день узнаю что-то новое и интересное, к моим ошибкам руководство терпеливо. Мне нравится здесь работать!!!!

# 0_02013-11-08 01:20:47
Никита Шутеев черт конченный.413
# сосед кондитер2013-11-01 21:17:08
с чего вдруг банкрот ? дела же хорошо шли
# водитель2013-11-01 18:25:13
панэм банкрот людей кинули жалко,никиту поимать в жопу засадить палку