Отзыв о компании Банк УРАЛСИБ
Добавлен: 16:50 06.02.2013

Эл. почта: Банк УРАЛСИБ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Вологда, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Сургут, Уфа, Тверь
Телефоны: (347) 2-519-555

Описание деятельности:  Совершенно неадекватная з/п и должности объему, качеству и срокам, выполняемых сотрудниками работ. К Бесконечные пересиды на работе. Реально можно уйти с работы в 8, 9 вечера. Иначе руководство начинает косо смотреть, придираться. Неужели не понимают руководители (а это ведь грамотные образованные люди хочется верить), что так они просто-напросто во-первых, заставляют своих же сотрудников волей-неволей компенсировать это положение вещей снижением концентрации, увеличением количества "чаепитий" (какая разница - до вечера же далеко), во-вторых просто напрямую ОТНИМАЮТ личное время своих сотрудников!!! И тем самым - теряют уважение своих подчиненных. К примеру обычный специалист с з/п 8 т.р. ОБЯЗАН сидеть столько, сколько руководитель, у которого 50-60 т.р. Мало того еще и требования как к руководителю (по сложности выполняемых работ). Ну надо же все-таки улавливать разницу.... А эти бесконечные разговоры о том, что невозможно в наше время найти хорошего специалиста.... ИХ И НЕ БУДЕТ СОВСЕМ СКОРО С ТАКИМ-ТО ПОДХОДОМ К РАБОТЕ!!!!!!!!

Никнейм: Бедный работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Август 2012

Приличный офис, вовремя платя з/п

Привет всем бышим горе-коллегам! Я тоже попал на Уралсибе. В принципе, сам по себе, Банк неплох, работать сжав зубы можно. Но!!! Отношение московского начальства хамское, а уж про Дивизионеров (Саратов подчинялся Уфе) и говорит не приходится. И этот гребаный Сан Лайт, шизонутая религия Акционера, по которой всех тестирование заставляют проходить! Зарплаты малюсенькие. Хуже было только в Хоум Кредите, я там когда то тоже работал. По ПСК - самый дорогой банк в Саратове, бедные наши привлеченцы...В Саратове весь коллектив Банка ушел в полном составе. И слава Богу!

# Ольга2014-01-28 01:54:32
Клиенты действительно не любят наш банк, потому что это не серьезный банк, а жалкое подобие, где деньги тратятся не на серьезное обучение сотрудников, а на сектантскую чушь... работников набирают необразованных, неопытных, не обучают, а сразу сажают работать с клиентом... именно поэтому клиенты так и относятся к уралсибу - конторка....