Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Дочки и сыночки"
Добавлен: 16:43 06.02.2013
Другие названия: ООО "Фортуна"
Сайт:  detoc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 660-51-66

Описание деятельности:  Крупная торговая компания. Широкий ассортимент товаров для детей. Более 70 магазинов по всей России, 55000 наименований товаров.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Крупная торговая компания.
Удобное расположение.
Корпоративные обеды по 50 руб.

Инертная и застойная компания. Постоянная текучка кадров. Руководителей меняют каждые 3-6 мес. Обещания по заработной плате не выполняют. Большинство сотрудников уходят сами при первой же возможности. Мотивации нет. Перспектив нет. Постоянные нарушение трудового кодекса и штрафные санкции. Компания нацелена не поощрять и мотивировать, а штрафовать сотрудников.

# Александр2013-03-12 16:11:23
Да соглашусь-конторка забавная-я отправлял им как-то резюме на вакансию менеджера по рекламе-сначала никакого ответа,потом получил приглашение-подъехал-пообщался непонятно с кем,далее-перезвонил с течением времени-получил отказ,потом опять спустя время отклик-уже от другого их сотрудника-перезвонил объяснил что уже проходил собеседование и у кого-и не могли бы они узнать информацию-потом перезвонил-спросил-надо ли еще раз подъехать-получил отказ...потом спустя еще где-то месяц-мне перезванивает уже их руководитель отдела рекламы-странная женщина конечно...предложила подъехать еще раз-уже с ней пообщаться-в общем подъехал-практически сразу сказала,что я им неподхожу-хотя в резюме четко указан мой опыт и обязанности-одним словом вызвала послушать про одну мою прошлую компанию...короче не хочу про них долго напрягать пальцы писаниной-странные ребята-ничего не скажешь-выводы сами делайте!
p.s. а вакансия так и висит на сайте о работе уже 3 месяц вместе,вдобавок с вакансией руководителя этого самого отдела рекламы и маркетинга-короче бред какой-то а не компания...