Отзыв о компании Мульти-тэк
Добавлен: 23:27 05.02.2013
Другие названия: Белцентр

Регионы работы: Белгород
Телефоны: (4722) 371478

Описание деятельности:  Размещают вакансии от мульти-тэка, телефоны в приглашении некой Бел центр. БАДы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

вежливо улыбнулись при входе, ну как без этого)

На хедхантере нарвался, размещают вакансии под различными популярными названиями профессий и должностей. Приходит приглашение, телефон другой конторы - некоей Белцентр. По созвону приглашают к 17-10, якобы к руководителю, якобы охрана если ей представиться и назвать ФИО руководителя, которое нужно строго знать по приходу, к нему проводит на интервью. На самом деле приходишь и видишь кучку народа сидящего и чего то заполняющего, в конференц зале - комнатушка с рядами стульев, и так далее........ вообщем сетевой маркетинг - БАДы.

# Омоним2014-01-28 12:18:13
Спасибо за информацию. Вот опять у них четыре вакансии размещено на Бел-работе. И некая Вероника Юрьевна любезно приглашает меня на собеседование. Зарплату указали более близкую к реальным белгородским. Не буду тратить время.
# Вера2013-12-24 23:22:47
Спасибо за информацию! Что интересно, почти год набирают сотрудников и никак не наберут, они все требуются и требуются. Когда работа реальная, то объявления о вакансии долго не идут, тем более с такой зарплатой.
# Наталья2013-12-11 00:31:36
спасибо за инфу, жалко тратить на всю такую фигню время, когда ж они уже уймутся разводить народ , может когда их бить начнут..))
# Стю2013-11-25 18:39:39
Спасибо, а-то, было, собралась уже туда бежать))))))))
# Ирина2013-11-25 18:10:24
Я не пойму, вы все пишите о городе Белгороде (Харьковский переулок 36г)?
# Алексей2013-11-19 11:41:14
Тяньши!!! Я так по глупости на них в москве наткнулся! Там масштаб еще хлеще!!
# иван2013-11-19 10:22:40
спасибо чуть не вписался в блудняк
# Юлия 2013-10-18 00:45:53
Спасибо всем за отзывы !!!!!! Была на собеседовании и как то насторожило все это, карьерный рост прям не вероятный. А самое главное это обучение 3 дня и оформление по контракту, а не по ТК. Хорошо решила почитать про эту фирму, почитала комментарии и точно решила не пойду !!!!! Спасибо Большое !!!!!!
# Стыдно признаться(2013-10-16 11:54:48
Спасибо большое! Вот от души - СПАСИБО!
Отвели от беды вляпаться в это...
И ведь хотела пойти на это их обучение, но что-то подсказывало, что дело не чисто.
В самый последний момент решила погуглить их, и что я вижу.
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
# Оксана2013-10-14 21:19:32
Еще у них номер 37-19-61, тот же адрес Хорошо, что не пошла туда
# АлёникА )2013-10-09 14:36:40
Спасибо, друзья! Только сегодня пригласили на интервью))) Управляющий администратор,з/п от 25 000,как то не поверилось изначально.Главное на сайте написано БеЛлогистик, перезвонила - Белцентр , а оказывается вон оно что на самом деле))) теперь то точно не пойду)))))
# Виктория2013-09-30 23:31:15
Ребята!!!!!!!!!! ОГромное всем спасибо!!!!!!!! Чуть не повелась!!!!!!!!!! А ведь работа у меня есть!!!!!!!!! З/п не устраивает, но я не безработная!!!! А сколько людей, наверняка отчаявшихся ищут там работу!!!!!!!! Суки, пусть им все вернется!!!!!!!!!!!!!
# аноним2013-09-05 14:13:42
не в коем случаи не ходите это лахатрон сам нарвался теперь расхлебываю
# Ринат2013-07-30 12:45:45
Спасибо Вам огромное, друзья! Я конечно сомнительно отнёсся к тому, что два работодателя, которым требуется "Офисный работник" (приём звонков и работа с документацией) и "Администратор учебного процесса" располагаются в одном "жёлтеньком" здании...решил сразу же посмотреть информацию в интернете. Прочитал комментарии и тут же всё прояснилось! "Лохотрон" ....
# Алекс2013-06-20 11:39:43
ОДНО ИЗ ПРИМЕРОВ ОБЬЯВЛЕНИЙ, КОТОРОЕ ОНИ РАЗМЕЩАЮТ НА САЙТЕ МОЯ РЕКЛАМА И ИХ МНОГО:
Заместитель руководителя
Описание
в производственно-торговый комплекс, муж. 35 - 50 лет, без в/п, исполнительность, надежность, обязательность; главный специалист на административную работу, грамотная речь, коммуникабельность, исполнительность, ответственность.
Контакты
37-48-57
# Алекс2013-06-20 11:29:38
верно, только номер другой 37-48-57, но там же в Белцентре, по тому же адресу
# Инкогнито2013-04-12 17:21:31
Звонили с такого же номера, спасибо большое, в понедельник не пойду, спасибо не только большое, можно сказать огромное)))
# Инкогнито2013-04-11 03:46:57
Ещё звонят с номера (4722) 37-57-04.Попадала на такую фирму в другом городе.Завтра на собеседование в Бел центр собиралась.Спасибо огромное!!!!)
# Аноним2013-03-30 23:43:26
Я тоже прошла собеседование.Понимаю, что тут что-то не то.
# Аноним2013-03-29 13:40:05
Ребят , пожалуйста не ведитесь на это!!!
Есть пословица не пытайся обмануть , будешь обамутым.
Компания (как потом выяснилось) тяньши завликает своих клиентов путём обмана , выставляя в нете интересные вакансии от администратора до руководителя, 2 дня ходишь на обучение в которых ничего нужного о компании не рассказывают, а на третий день хорошо обученый психолог приминяет на вас (нейролингвистическое программирование и недирективный гипноз)- я сутки выговорить не мог. - это такого рода промывание мозгов помутнение и управление бессознательным, Вы спросите но как мне определить когда на мне это будет приминяться? Всё очень посто , Рассказы о красивой жизни , карьерной не реальной лестнице , фотографии на стене с успешными людьми 8* , поездки за границу, такого рода мотивации я не встречал ни где ,да и не встретил бы если бы это было нормальное место, меня удивило что заместители руководителей и тд стоят на ресепшене,.После 3й лекции состоялась конкурсная основа, вас конечно же берут на работу и тут начинается самое интересное,ньюансы так сказать,Вам мотивируют что необходимо взять стандартный пакет чтобы быстренько подняться по карьерной олестнице, аренда офиса и поездкипо россии и загранице так же на вашем баллансе. И самое главное чтобы ваш прикреплённый номер был более актуален его предлагают разместить на платном сайте уже под видом любой компании. Получается человек уже осознаёт что он лохонулся после подписания контракта с компанией, и из кожи вон лезет чтобы найти таких же простодушных молодых любей. Я называю это подписать контракт с дьяволом и продать так сказать свою душу, но те деньги после продажи своей честности не принесут вам ничего живого. Спасибо