Отзыв о компании Восток-Сервис
Сайт:  vostok.ru
Эл. почта: td@vostok.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 665-75-75

Описание деятельности:  Лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви, СИЗ, инструмента, сопутствующих товаров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Да кто их знает то.

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот "вдруг", вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. В итоге сказали мы подумаем и тишина. Спустя месяц звонит мне та же менеджер по персоналу и приглашает меня на работу. Когда я ответила, что прошел уже месяц и я вышла на другую работу, не дождавшись от вас никакого ответа, она была крайне удивлена, мол как так!!! Видимо мне надо было до седых мудей сидеть и ждать, пока они наконец определятся с потенциальными сотрудниками. Если бы знала, то никогда бы не потратила столько времени на бестолковые собеседования.

# Екатерина2014-06-30 17:34:28
Всем советую и всегда САМА перезваниваю работодателям, зная как загружены менеджеры по персоналу. Даже если я им подхожу, процесс трудоустройства долгий, только если это не "горящие" вакансии. Чем крупнее фирма, тем больше волокиты.