Отзыв о компании Компания "Деньги напрокат"/ЗАО Кредитный союз
Добавлен: 03:00 16.05.2012

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!Хочу предостеречь всех от похода на собеседование в компанию Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз,какое из этих названий действительное я так и не поняла.
На Джобе мне прислали приглашение на вакансию Менеджер по персоналу,я тут же перезвонила и поскольку была недалеко от их офиса решила сразу туда сходить.(офис находится на ул. Рождественка, 25,стр.3) Находится это в подвальном помещении,но это ещё ничего,поскольку сделан ремонт и выглядит все прилично.В подвале две небольшие комнаты,похожие на складское помещение,несколько молодых девушек за компьютерами и одна женщина,явно страдающая излишним весом и манией величия.Как только я заполнила анкету,эта женщина спросила по какой я вакансии,я ответила,на что она округлила глаза и сказала,что у них нет такой вакансии.Я не успела ничего ответить,потому что она стала перетирать что-то с девушкой,которая меня приглашала на собеседование.Решив какие-то свои вопросы эта вакансия у них "появилась" и большая женщина спросила:вы кадровик?я не знала,что ей ответить,поэтому уточнила,что она хочет услышать,на что женщина возмутилась,как я могу претендовать на эту вакансию,если я не могу ей ответить!Дальше больше,она посмотрела моё образование(академия государственной службы),скривила лицо,как будто я закончила ПТУ и задала следующий вопрос:какая у вас коммерческая профессия?что вы умеете делать?я честно попыталась ответить на эти вопросы,хотя смысла я опять не уловила.Женщина сказала,что им жаль и они вынуждены со мной распрощаться.Я попросила отдать мне анкету с моими данными.но она отказалась это сделать.Мы препирались минут 5 возле лестницы,где я пыталась получить свою анкету.Мне угрожали охраной,людьми,которые меня выведут оттуда,что я себя по-хамски вела при всех,хотя вела себя по-хамски как раз эта жирная жаба.В итоге я послала её и ушла,успев заметить как она порвала мою анкету.И чего было выкабениваться и не отдавать её мне?
Я не представляю какое там отношение к сотрудникам,если так разговаривают с соискателями!Люди,бегите оттуда!У них каждый день куча вакансий на сайтах,а значит и текучка там большая!