Отзыв о компании ДС и Кип гарант
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начало, моя история сначала я попал на компанию Кип-Гарант, меня пригласила Светлана 8(915)125-66-96, Адрес Нагорный проезд дом 7 стр 1 офис 719 , Собеседование- прошло , через Один День Меня пригласили Работать в ДС (Улица Барклая дом 6 строение 26 – вход с Промышленного проезда) (движущая сила или дс или “ДС регион 77” , компания по разному себя называлась ) (я не знал почему в ДС, но рискнул ) . В компании ДС Работал Менеджером по перевозкам - в курс Дела меня водили три менеджера – в основе только один.
Менеджер Жанна 8(906)747-01-70) меня ввела в курс дела, и сообщила что нужно пройти 2 обучение и 10 стажировки (Это о писано в синей папке, с Инструкциями и пособие (в пособии указано какая транспортная техника и способ расчета стоимости доставки по прайс-листу ) для Менеджеров по логистике) СТАЖИРОКА ОПЛАЧИВАЕИТЬСЯ 10 тыс руб (Позже, я узнал что платят 6 тыс руб)
Трудовой договор не составлялся.(Моя ошибка)
Во Время стажировки я узнал что нужно Обманывать водителей любыми способными – главное закрытие на день 100 % приходящих заявок - иначе менеджеров штрафуют), Иначе говоря обманывать в деньгах и – норма компании ДС регион 77 , Водителей просят ездить за свои деньги и получать за это копейки они тратят на связь – (это входило в правило – заказ + телефон (созвониться с клиентом ) ) + траты на бензин (не редко в общение с водителями они сообщали нет денег что купить топливо а следовательно не заявки ) ну и мы Подкупали таким фразами как поездка за наличку – поездка потом наличный Расчет – Но самое ужасное что Многим и МНОГИМ водителям не давали зарплату Месяцами – (Обманывая что праздники или Банки медленно работают ) деньги , хотя обещали З/П выдавать еженедельно.
Когда я – проработал (рабочий день с 9 утра и до 19 вечера) два дня стажировки (приходилось работать не до 7 часов вечера а до 8 – 9 вечера после работы что бы закрыть все заявки – в конец добивая и обманывая водителей ). После обучения, и двух дне стажировки – мне сообщили первая новость мною не довольны и думают, другого найти, НО в ходе перепалки двух менеджеров выяснилось что, со многими кордитами так обращались,

компания Кип гарант и компании ДС регион 77 связаны и многие кандидаты так отбираться (не доработав 10 дней, чтобы не платить ) и САМОЕ ГЛАВНОЕ есть третье т звано (то есть это так “Кип гарант” - “ДС регион 77” - ? ) Третье звено это компании на которую зарегистрирован сайт
Третью компанию мошенников я напишу чуть позже тк сайт нужно найти

Итог--- мне не заплатили, я обманывал водителей,
Нагорный проезд дом 7 стр 1 - Кип гарант
Улица Барклая дом 6 строение 26 – вход с Промышленного проезда) (Движущая Сила или ДС или “ДС регион 77”
Решитесь устраиваться спрсите Менеджера Жанна 8(906)747-01-70)
Сколько дней оплачиваться и после кого дня мне сказали что они оплачиваю только от трех дней – или просите оплату каждый день
Не попадайтесь Водители им Менеджеры по Логистике на уловки и больше сумы денег