Отзыв о компании ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА"
Добавлен: 03:00 26.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Крайне негативное отношение к этой фирме. Все что обещалось, ничего не выполнилось. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ 2000 рублей. Летом 2011 фирма получила БЕШЕНЫЙ ЗАКАЗ от ГАЗПРОМА на строительство станций. В связи с этим штат увеличили с 30 человек до 120. Со всеми заключили срочный договор до конца марта 2012 года, а теперь идет повальное увольнение рабочих. Ни обещанных премий, ни 13-й зарплаты нет. Платят по МИНИМУМУ, но стабильно т.к иначе все уйдут в первый же день, но этот АДСКИЙ ТРУД и отношения начальства просто убивает. Выполнили заказ газпрома раньше времени, никакой отдачи никто не почувствовал, ни материально, ни морально. Начальник производства бегает по цеху и НЕ ДАЙ БОГ чтобы кто-то просто присел отдохнуть на 2 минуты. Реально люди очень устают. Серьезным людям просто от души не советую идти в эту фирму, развития никакого, все деньги уходят только начальству, перспективы материального и личностного развития НИКАКОГО.. При поступление на работу всем просто тупо вещали лапшу на уши, а теперь народ мучается и не знает куда деться.