Отзыв о компании ООО "Информация и телекоммуникации"
Добавлен: 03:00 11.01.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прежде чем написать данный отзыв, хочу сказать что работать в этой конторке в принципе не так уж и плохо, но не монтажником связи, инженером и др. специалистам в данной сфере. Работать там хорошо лишь менеджером, проектировщиком, т.е. в смысле на офисе. Там имеются все необходимые условия офисников.
Так вот в чем же так сказать дело....Когда устраивался, мне пообещали хорошую з.п. , она зависила от количества проделанной работы (сделка). Но как оказалось таковой работы было совсем немного. И я зарабатывал столько же сколько и на предыдущем месте работы, только жопа в мыле так сказать была). В итоге я поменял как говорят шило на мыло. С предыдущего места не особо хотелось уходить, так как устраивало все, кроме з.п.(девальвация на тот момент).
Оплата на этой конторкеидет на карточку(вонючий окладик). Причем нефициально оплачивалась значительная часть заработка, а копейки на карту. Все выплаты постоянно задерживали, причем не по одной неделе. Непонятные объекты с которыми вечный гемор.
Коллектив хороший, все адекватные. Управляющий живет в своём мире, его экономическую мысль понять сложно. На этой фирме пытаются всегда обсчитать и не доплатить, поэтому мы всегда переповеряли свою сделку.
После объекта помыться там не где, горячей воды нет, только холодная, да и душа нет.
4 человека в том числе и меня кинули на очень крупную сумму, потому что как посчитал управляющий, то мы виноваты в причиненном ущербе при монтаже ВОЛС на одном объекте. Он этого не доказал и стал высчитыать по 200-400$ в месяц, необоснованно и конечно же наличные деньги, потому что официально это не докажешь,полный рекет как в 90-е).
В ОБЩЕМ ЕСЛИ ВЫ ПРИДЕТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В КАЧЕСТВЕ МОНТАЖНИКА, СПАЙЩИКА (СВАРЩИКА) ВОЛС, КРОМЕ ОФИСНИКА, ВАМ ПООБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ З.П., НО ВЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ...НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ТЕ, КТО УВИДЕЛ ЭТОТ ТЕКСТ СДЕСЬ. ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ НА РАЗЛИЧНЫХ ПОРТАЛАХ ВАКАНСИИ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ, А ОНИ ТАМ УЖЕ ЕСТЬ, НЕ ЗВОНИТЕ ТУДА, ИМЕННО ПО МОНТАЖНЫМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ, ПОВЕРЬТЕ,НИЧЕГО ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ.