Отзыв о компании ООО Мир дверей

Регионы работы: Брянск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Данный работодатель недобросовестен во всех вопросах связанных с трудовым кодеком, а именно: я бывший уже сотрудник, как оказалось после увольнения - договор не заключен был в письменной форме, хотя я проработал там фактически месяц, из которых неделю болел орз, по причине того, что не соблюдаются условия труда на производстве металлических дверей (даже при просьбе личной выдать самые простые респираторные маски). Уже более четырех месяцев я не могу получить расчет, бухгалтер, которая лично озвучивала мне по телефону сумму начисленной з/п заниженную, и составляющую меньше мин. заработной платы (что было зафиксировано записью телефонного звонка, как и многие другие телефонные звонки непосредственно с руководителем, так и с его представителями) находится в сговоре с Гореловым Максимом Валерьевичем, так как содействует его преступлениям за рамками трудового кодекса. Эти случаи не единичны, а массовы, то есть я пишу данное обращение, с целью не только свои права отстоять, но и с главной задачей уличить данного работодателя и не дать ему в дальнейшем обманывать граждан, а именно: он удерживает у всех работников заработную плату, и в конце концов не выплачивает ее вовсе, кормит обещаниями лишь, о том что это произойдет когда-нибудь, также не составляет трудовые договора при наеме и дальнейшей работе его подчиненных, неформальное отношение к которым у него, как к людям второго сорта,которых можно обманывать и использовать как рабский труд. Поэтому прошу привлечь к ответственности данного работодателя и его бухгалтера, проверить эту информацию можно косвенно на производстве,где сейчас работники трудятся не получая ни копейки, и в дальнейшем будут уволены без расчета,это схема стоит на потоке, так же в программе которой пользуется бухгалтер есть сведения какие-то. Текучесть кадров поэтому очень высокая, практически каждый месяц-два месяца обновляется весь состав, кроме отмеченного бухгалтера и самого Горелова М.В.