Добавлен: 03:00 07.12.2013

От Исмагилова Рамазана Саитовича
Адрес: г. Лесосибирск Красноярский край ул. Белинского д.9 кв.24

Заявление в прокуратуру
о невыплате заработной платы

Я, Исмагилов Рамазан Саитович, с 01.04.2005 года работаю в ОАО КРПЭС (Открытое акционерное общество Красноярское ремонтное предприятие электрических сетей). (Адрес: 660079 Россия Красноярский край г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, 156, стр.11) в настоящее время старшим мастером участка ремонта оборудования подстанций Красноярского объединенного участка. За июль ,август и сентябрь 2013 года мне не производилась выплата заработной платы в полном объеме. Общая сумма образовавшейся задолженности со стороны работодателя по состоянию на 01 октября 2013 года составляет 64 345 (шестьдесят четыре тысячи триста сорок пять) рублей 00 копеек.

Многократные обращения к генеральному директору ОАО КРПЭС Штреблинг Валерию Эдмундовичу с требованием выплатить причитающуюся мне заработную плату оказались безрезультатны.
Аналогичная проблема с невыплатой заработной платы существует в ОАО КРПЭС и в отношении остальных сотрудников предприятия.

В связи с изложенным,
ПРОШУ:

1. Внести генеральному директору ОАО КРПЭС Штреблинг Валерию Эдмундовичу представление об устранении выявленных нарушений трудового законодательства в части невыплаты заработной платы, в соответствии с указанным в представленном заявлении.
2. Передать материалы о грубом нарушении трудового законодательства ОАО КРПЭС и Штреблинг Валерия Эдмундовича для привлечения к административной ответственности в государственную инспекцию по труду.
3. Возбудить в отношении Штреблинг Валерия Эдмундовича уголовное дело по статьей 145.1 УК РФ по фактам невыплаты заработной платы в течение двух и более месяцев.
4. Выйти в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате в защиту моих нарушенных прав, предусмотренных Трудовым Кодексом РФ.
18 октября 2013 год Исмагилов Р.С.

Ранее руководитель ШТРЕБЛИНГ ВАЛЕРИЙ ЭДМУНДОВИЧ ликвидировал

ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО СВЯЗЬИНВЕСТПРОЕКТ (УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОМЕЖУТОЧНОМ ЛИКВИДАЦИОННОМ БАЛАНСЕ)
660079, Г КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ Д. 148 Ж
Уставной фонд: 3000000

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ ПО ПРЕДПРИЯТИЮ ЗАО СВЯЗЬИНВЕСТПРОЕКТ:
Каталог организаций и предприятий России Бизнес-Инфо
Московский Центр Экономической Безопасности 1996-2013
Через справочную службу ОКПО.ru вы можете получить следующую информацию по юридическому лицу ЗАО СВЯЗЬИНВЕСТПРОЕКТ: