Отзыв о компании M.G. PRIVATE RECONSTRUCTION (ООО "Частная реконструкция")
Добавлен: 03:00 05.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как только фирма открылась, все было неплохо. Хозяева-молодая семейная пара. Говорили, что сами работали, их унижали и обижали начальники и в своей фирме они хотят все устроить по-другому. По-человечески относиться к работникам, выплачивать премии за хорошую работу и т.д. Но, увы, хватило ребятишек ненадолго. Во-первых, официальная зарплата - 20000, во-вторых,обещанных премий никто не видел. Это все, конечно, неприятно, но не самое страшное. А самое страшное - это жуткое, ничем не мотивированное хамство от жены начальника, постоянные унижения, личные оскорбления,попытки перессорить весь персонал и жуткие ежедневные скандалы. Дамочка приходит на работу, говорит всем гадости, и радостно уходит. Причем гадости личного характера: про фигуру, про прическу, про возраст, про одежду. Ведет себя как гопник на детской площадке. У персонала уже нервный тик. Валерьянку пьют ведрами. Также в ходу заявления: "Вы должны работать по 12 часов в день" (переработки, естественно, не оплачиваются), "Что бы такого с ними сделать, чтобы они все поувольнялись". Зарплату выдают в конвертиках раз в месяц, могут не дать, заявив "А я не хочу выдавать тебе зарплату". В этом случае происходит целое действо: работник,естественно, пишет заявление об уходе, тут начальство все-таки выдает ему зарплату, перед этим унизив и наговорив гадостей. Надо сказать, что основной состав сотрудников - реставраторы высокого класса, только на этом контора и выезжает. а вот руководство среднего звена, ГИП и ГАП, подкачало. У ГИПа нет даже высшего образования по специальности,что, в принципе незаконно, а ГАП занимается какими-то своими делами и вообще не знает, какие проекты в работе, их состав и т.д. Жадное до денег руководство ставит немыслимые сроки сдачи проекта, чтобы сдать работу вовремя, люди работают в прямом смысле сутки напролет (как-то рабочий день составил более 30 часов), и ни слова благодарности в ответ, я уже не говорю про премию или оплату переработки, одно хамство и оскорбления. Зарплату выдают как милостыню со словами вы тут нам на шею сели. Эту историю можно продолжать до бесконечности, если вам не хочется унижений, оскорблений хамства и лжи не устраивайтесь на работу в M.G. Private Reconstruction