Отзыв о компании ООО "Вега"
Добавлен: 03:00 25.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне позвонили якобы из компании "Вега", буквально через несколько часов после того как я выложила резюме на сайте. Предложили вести документацию, принимать и отвечать на звонки (точную должность не назвали). Вначале девушка даже не представилась, кто она и откуда, просто быстро тараторила мне про мои обязанности и оклад, пришлось самой выспрашивать название компании. Она сказала что их компания занимается расходными материалами, техническими комплетующими, техникой. Позвала меня на собеседование, я сначала согласилась и положила трубку. Начала искать в Интернете что-нибудь про них. Поняла, что не могу найти их сайт, а 2ГИС говорит что по их адресу вообще находится агентство ЖИЛИНВЕСТ. Я перезвонила, она заохала и заахала и сказала, что НЕ ЗНАЕТ ИХ САЙТ))) и сейчас уточнит у секретаря и мне позвонит. Также она ушла от ответа на мой вопрос о том, почему, согласно 2ГИСУ по их адресу распологается другая фирма. Я ещё раз спросила, чем же они занимаются, она повторила как заученная свой первоначальный ответ. Я спрашиваю: "Какой вы техникой занимаетесь, вы её производите или только продаете или что?" Она мне: "Ну всякой там, бытовой..." Попросила ее привести пример, она не смогла. Адрес такой: Достоевского 58 6эт. каб53. Естественно, я туда не поехала. Я начала гуглить про подобные компании, нашла инфу про Тяньши (и слава Богу, через 2 часа и они мне позвонили - и до сих пор атакуют). Но почему-то этот адрес нигде не фигурирует. Может оттуда кому-то еще звонили? Было бы интересно почитать отзывы.