Отзыв о компании ТелеТрейд

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

01 августа 2013 г. подключился к проекту "Персональный трейдер" в офисе компании ТелеТрейд в г.Казани, вложив $10 000, трейдера предложила менеджер компании в г.Казани, трейдер - Сальников Дмитрий Петрович (г.Белгород), я подписал с ним соглашение на 6 месяцев с риском с моей стороны в 30% от суммы депозита. На 1 сентября трейдер заработал прибыль 17%, а потом 0, и на сегодня у меня на счету -$1,8.

Компания с себя ответственность снимает, говорит: разбирайтесь с трейдером, а он находится в г. Белгород и на связь не выходит. На кого жаловаться в такой ситуации на компанию, которая предложила мне трейдера с 15-ти летним опытом работы или на трейдера, который слил мой депозит и пропал? А может это методика работы компании в сговоре с трейдером? Что мне делать в такой ситуации?

Не советую подключаться к программе "Персональный трейдер" компании ТелеТрейд - нанятый компанией трейдер, в большинстве случаев из другого региона за месяц-два сливает депозит и компания снимает с себя за это ответственность, а трейдер уходит в тишину! Я не советую инвесторам сотрудничать с ТелеТрейд. Своими деньгами нужно учиться управлять самим!