Отзыв о компании КО-трейд ; АНФАС; комплексное оснащение.
Добавлен: 03:00 15.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Контора занимается продажей торгового оборудования. Во главе 2 главных руководителя: Фролов Андрей Михайлович и Павел не помню его фамилию сучара. Набирают монтажниками торгового оборудования с обещанной зарплатой в 50.000 рублей.

В первый же месяц работы отправили в новооткрывающийся цех по производству мебели и торгового оборудования в виде стилажей шкафом столов стульев и прочего..... Работали в двоем с человеком по 5-6 дней вне делю от 12 часов до 17-18 правда в первый месяц я и получил за такую работу 50.000 но и похудет на 4.500 кг что стало влиЯть на состоЯния работы. Как напомню я был принят монтажником но как выяснилось я стал выполнять обязанности : монтажника, сборщика мебели, экспедитора, водителя, кладовщика и это в лице 2х человек на всю фирму. Потом начались командировки которые оплачивались в 1000 рублей в независимости сутки ты там или трое и никого не волновало что тебя там ждет фраза была такая надо ехать и как чаще всего оказывалось что магазины а точнее командиры яры и прочее не только не сданы что бы собирать там оборудование так там еще провалились монтажные работы. И когда в этот момент звонишь и говоришь что работу выполнить не возможно тебе говорят либо собирайте хоть на потолке либо езжайте назад и самое интересное что если место позволят собрать и ты это делаешь тебе приходится там оставаться ночевать так как путь наш обычно составлял не менее 300 км пути а то и более 500. И вот ты собираешь и естественно завтра обязан вернуться и еще выйти на работу, остаешься там на ночь чаще всего спишь в авто так как понятия не имеешь где гостиница которую можно себе позволить за счёт организации но и даже если найдешь чаще всего после окончания работы а это 00:20 и более они просто закрыты короче Монтана.

Далее свой транспорт который ты насилуешь в городе оплачивается бензин и амортизация в 1500 ты. Рублей. Телефон в 500. И самое важное командировочная амортизация 1 рубль км. Не тысяча, а рубль. Прайса на выполнения работ нет и просьбы его сделать не увенчаются успехом так же как и увеличения командировочных амортизаций в размере хотЯбы 7 рублей за км так же как и нормированных трудовых часов в в размере 9-10 часов. Сам руководитель Фролов часто руководил загрузкой оборудования и так же часто и нагло не догружал большое количество товара на что говорил прокатит конечно прокатит мы же едем сдавать это оборудование и часто выгодное не сданное помещение где только служба безопасности действительно в связи с большими объемами просто не сная пазиций расписывались в документах получения товара. А если нет то нам приходилось еще раз потом довозить и мы еще оставались крайними они же не понят что сами отгружали. После месяца работы зарплата уменьшилась до 35.000 . И так давайте сделаем вывод. Вы в жепе вам обещают все по справедливости итог: зп составляется на от болды он сидит ставит сам цены какие хочет за одну и ту же работу может заплатить на 20. Т меньше и это правда. Второе компенсации командировочные 1000. + амортизация зависит от километров + бензин в 6000 в месяц и поверьте этого недостаточно. + сотовая связь потраченные нервы недосып и график работы до 16 рабочих часов и к 8 на работу с утра еще вам. У вам 7 должностей и учень плохая производительность труда.

Партнеры этой компании вас обманывают в огромных размерах товара и ребята которые там остались терпения вам и здоровья. У вас семьи вам тяжело деваться некуда я понимаю. Но не давайте им вас поработить. Гребенная организация анфас у вас все впереди и вас жизнь еще накажет.