Отзыв о компании КДС строй
Добавлен: 03:00 24.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мой муж работал в фирме,именуемой КДС строй,обществом с ограниченной ответственностью,ген.директор Чепурной Сергей Борисович,юридический адрес-Ленинградский проспект дом 80,сначала зарплату задерживали,причем просить ее нужно было как милостыню в переходе метро,потом вообще сообщили,что работы больше нет и денег на зарплату тоже.

Очень удивительно у руководителя,на котором зарегистрировано две фирмы,с приличны уставным капиталом,нет денег,по моему мнению не денег,а совести нет.Набирают бесправных людей с Украины и Таджикистана,и кидает,набирая потом новых,на сайте обещает супер ремонты,супер специалисты на таких непорядочных руководителей не работают.Люди не ошибитесь,обходите стороной фирму КДС строй,во главе с ЧЕПУРНЫМ СЕРГЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ,зарплаты не получите никогда,многие несчастные отработав без зарплаты уехали на Украину.Хочу пожелать ему умываться людскими слезами,чтобы земля под ногами горела,когда выходит из машины вольво,купленной на людские деньги.Да простит меня Господь за такие пожелания.