Отзыв о компании ООО АО "Байкал"
Добавлен: 03:00 06.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, уважаемый сайт antijob! Хочу рассказать о своем опыте работы в охранном агентстве "Байкал". В "байкал" приняли меня в тот же день что пришел (здание ДОСААФ на 4 этаже). Заполнив договора на мат. ответственность, мне предложили приобрести форму в минус зарплаты, я согласился. Трудовую у меня так и не спросили. Сказали на сл. день выйти в запас, т.е. придти утром к 8.30 утра и ждать если кого-то нужно будет подменить. Я согласился. Придя в запас утром, я узнал. Что без предупреждения могут закинуть и на сутки, а на какой-нибудь удаленный объект. Что они и сделали. Хотя мне было обещано что на мне пока только дневные объекты, так как я только ученик. Еды у меня было только на день. Объект оказался зачуханным складом рядом со стройкой. Как мне сказал инспектор один охранник сидит на мониторах, а второй отдыхает на диване. Там же я узнал что график там 2 суток через двое. Там же мне инспектор предложил остаться и на 2е сутки сразу. Я сказал что мы договаривались только о дневных, он сказал что хорошо, поставит меня на дневной объект. Когда пришло время менять коллегу я удивился "дивану" это были 3 затертых подушки квадратных от какой-то кровати. По окончании смены я отправился домой спать. Но мне сразу же почти позвонил дежурный и сказал что надо выйти в запас завтра. Я согласился. В течении трех дней я выходил в запас и мне должны были отдать 300р за эти дни. Я спросил у инспектора и он начал орать на меня, что я ещё нихрена не наработал и должен сегодня опять выйти туда же на сутки. Но другой инспектор дернул меня на другой дневной объект. Оказалось там ещё хуже. Весь день нужно стоять на ногах у входа, только на ногах. Этика такая. После смены в 10 часов, я еле переставляя ноги ползу на остановку. Звонит дежурный и просит выйти туда же завтра. На следующий день, видимо увидев мое измученное лицо, мне дали стул. В обед приехал инспектор и увидев что я сижу на стуле. Начал крыть меня буквально матом, присутствии нескольких человек. Отдал стул и ушел. На следующий день меня уволили. Якобы за нарушение трудового договора. Которого у меня нет и не было. А так же продолжают звонить и спрашивать смогу ли я выйти на объект.