Отзыв о компании RENDEZ-VOUS
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была на собеседовании в этой компании. Было оно назначено на пять, секретарь ровно в пять посадила меня в кабинет и попросила подождать. Прошло 40 минут, прежде чем проводившая собеседование Анжела Тевосян таки пришла, и это при том, что я видела, как она неспешно несколько раз проходила мимо кабинета.

Собеседование. Проводила его вяло, демонстрировала свою незаинтересованность, это при том, что я распиналась про свой опыт, была доброжелательной и сама все время вела беседу. Она смотрела по сторонам и на часы, было понятно, что она не слушает, так как задавала идиотские вопросы о том, что я уже рассказывала. Два раза сказала, что о компании, к сожалению, негативных отзывово много, интересно почему...Обещала позвонить через три дня.

Я уже про них забыла, и начала работать в другой компании, через месяц отзвонилась какая-то странная девочка по просьбе Тевосян и сказала, что мне не готовы сделать предложение. "Спасибо" - сказала я, - "я уже давно работаю"... Что это - срез рынка или просто глупость непрофессионального HR-ра...В любом случае в такую шарашку ходить на собеседование и тратить время смысла нет.