Отзыв о компании ALLURE LUXURY GROUP

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Allure Luxury Group ikluxury.com 066 163 0000; 050 42 00 671 Руководитель: Казимирская Ирена Представительство итальянских фабрик на рынках Украины и России Я проработала в этой компании немного больше чем месяц и никому не пожелаю туда попасть. Я начну с того, что руководство дает работу без ввода в курс дела и не объясняет что и к чему, то есть Вам называются Ваши обязанности, но не предоставляется возможность узнать об этом детальней. Все узнаете Вы по ходу дела, разыскивая нужную Вам информацию в прошедших переписках на почте и т.д. Если же Вы не делаете того о чем просит Ваш директор (их там два) то вся вина за неисполнения ложится на Вас без права объяснить, все сопровождается грубостью в речи и унижением моральных прав человека. Проработав там (немного больше месяца) и понимая, что эта работа мне не подходит (из-за руководства, а также из-за того, что справляться со всеми обязанностями, которые на Вас ложатся, Вы просто не в силах из-за отсутствия информации и предоставлении самой себе)они так и не расплатились со мной (обещанной зарплатой было около 800 евро)руководствуясь тем, что Вы не качественно исполняли свои обязанности и также тем, что Вы здесь никто и звать Вас никак (а в случаи чего, их вип-клиенты, если им что-то не понравится в исполнении Ваших обязанностей могут дать Вам понять, что Вы можете умолкнуть раз и навсегда) - компания занимается обслуживанием очень богатых людей нашей, столь коррумпированной, страны. Поэтому мой совет тем, кто захочет пойти туда трудоустраиваться - бегите! Конечно же если Вам нравится буллизм на работе и возможность того, что Вам не заплатят, то эта контора именно для Вас. Очень хотелось бы послушать людей, которые там работали (текучка кадров там очень большая)