Отзыв о компании Косметич.салон Лилия

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пригласили в косметический салон Лилия на бесплатные процедуры и диагностику кожи. Косметика Дэ Аура. После собеседования предложили работу в салоне. Узнав о трудном материальном положении. Затем надо заполнить анкету на работу. Но т.к. паспорт я не показывала. Они не могли меня оформить. Ну на работу я предоставила его. Затем они его понесли ксерить в другой кабинет, и пока я заполняла анкету, они пропустили через банк социальную программу как выразились. т.к. я буду работать здесь, то они за процедуры (что бы выглядела в салоне соответствующе) будут из зарплаты 20 000 руб удерживать 3330 руб в месяцА потом уже закрытие салона приближалось и меня поставили перед фактом. Что это у них такой договор и я подписываю программудома я рассмотрела и поняла. Что это мне навесили кредити позвонив в Альфа банк попросила проверить все. Сказали. Что счет открыт, а кредит еще не активен. Поехала к ним в салон и началось вранье и хитрости.. Хамство в неприкрытом виде.. Я стала возмущаться. Что еще нет работы. А мне откуда платить. Я безработная пенсионерка с минималкой6800. Мне зимой 6700 за квартиру приходится платить я должник по всем категориям, Заявление не принимают. Надо к юристу. А юрист приходящий меня вызовут. Глядя. Что прогнать не удается меня. Отвели к юристу. Он оказался сидящим у них в кабинете. Но там он тоже сказал, что к нему запись, стал тянуть резину. Что бы пошли проценты.. Что. Там еще подписала я неустойку (надо читать было) как мелочные крысы ловят нищих и пытаются на них нажитьсяТам бабушка пришла плачетее не то что косметикой лицо.. Даже утюгом не разгладишьКак совести хватает так дурить людей, с улыбкой и круговертью по кабинетамВ банке написала претензию и ответ сказали придет через 7 дней. Просила расторгнуть договор на кредит. Так как он оформлен на меня мошенническим путем.