Отзыв о компании ООО "РАД-строй"
Добавлен: 03:00 13.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Организация занимается ремонтом и благоустройством дорог, жилых кварталов и т.п. Директор **** Ардашес*** привлекает для работ иностранные бригады на сезон. Обещает объемы работ, своевременное обеспечение техникой материалами, оплату жилья, авансы на поддержание и т.д. Но в итоге организации работы никакой, материальное обеспечение с большими задержками, авансы приходится выбивать со слезами, постоянное кормление завтраками, и соответственно время идет, работы затягиваются и заработать к концу сезона ничего не получается, да ещё и расчет оказывается такой на те вам на дорогу домой.

Бригадир остается в заложниках в наемном жилье за которое более 3 месяцев не оплачено, я ему когда не известно отдам деньги он вам их привезет. Как только они уехали директор потерялся (офис закрыт, телефон в недоступен). Бригадир сидит месяц, в итоге ищет шабашку, чтобы заработать на рассчёт за жильё и на дорогу домой. Как только все разъехались он появляется и ищет очередных работников на следующий сезон на тех же условиях.

Я ничего не боюсь у меня большие **** в центре нашей необъятной родины.