Отзыв о компании КнигиПодарки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в магазине на Лиговском,74 в Лофте Этажи. Очень странные руководители у этого магазина. Это молодая пара Сергей и Анастасия. Настя говорит делать одно, потом приходит Сергей и говорит, что это вообще делать не нужно. И так постоянно. Отношения выясняют и орут друг на друга они прямо в магазине набитом покупателями.

Работы дофига. Помимо работы на кассе и консультирования покупателей нужно принимать товар,делать сверки и прочее. Даже если в магазине полно покупателей. А после руководители наорут и вычтут из зарплаты из-за плохо проведенной сверки или неверно принятого товара. Говорить с ними про это бесполезно. Прямо говорят, что если тебе что-то не нравится ты свободна. И вроде была старший продавец, которая должна быть связующей между руководством и продавцами, но она тоже не собиралась решать наши проблемы, только приказания раздавала.

Воруют там очень много. И вроде стоят ворота,но бывают ситуации, когда не успеваешь за покупателем выбежать, который "пищал", потому что очередь. Просили поставить охранника хотя бы на выходные, но его так и не было. В итоге из зарплаты за месяц вычиталось прилично. А потом еще побегай, поупрашивай боссов выдать зарплату, потому что они постоянно забывают ее посчитать и задерживают.

Короче, гнилое место. Работать там некомфортно.