Добавлен: 03:00 23.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Неадекватная семья. Работали 3 года монтажниками натяжных потолков, все было нормально. Потом они решили построить себе дом, да ради бога стройте. Думали оплаты труда это не коснется. Проще говоря с ноября 2014 г. не может нам выплатить 100 000 тыс. руб. Оказывается на него подают в суд недовольные клиенты как по потокам так и по окнам. От себя скажем так экономят они на материалах, нет не сертификатов, ничего, потолки воняют. Выбить деньги не можем, асится по черному. Короче кидает не только клиентов, но и работников.

# Екатерина2016-10-02 07:31:09

Мы у Вадима 2 года назад заказывали окна и он нам всё установил качественно и в сроки, так-же по нашей рекомендации мои соседи полностью поменяли все окна и остались довольны., по этому в августе этого года когда я решила поменять окна в другой комнате я не задумываясь обратилась в эту компанию, к тому-же Вадим посчитал нам окна по той-же цене, что мы устанавливали 2 года назад, это дешевле на 7000 рублей, чем в других фирмах. Мы снова заключили договор. Я всем довольна, монтируют хорошо, цены самые низкие, да ещё и рассрочку без процентов предоставляют.