Отзыв о компании Дом Ру

Регионы работы: Пенза

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работать у них - не уважать себя! Пригласили на собеседование, со мной пришло еще человек 10. Мы заполнили анкеты, прошли в кабинет, где нам доходчиво объяснили, что если нет опыта в продажах, то и возьмут нас на самую низшую должность. Резюме они сами нашли на сайте, где было явно написано, что у меня нет опыта, но все же позвонили и пригласили на должность с зп 18-20 тыс. На деле оказалось, что ты должен будешь заниматься активными продажами (либо ходить и втюхивать свои услуги на улицах, либо сидеть у них в офисе и втюхивать свои услуги по телефону). Сам офис - это 20-30 кабинок, и люди в наушниках.

Самое интересное: устройство у них официальное, но зп НЕТ ВООБЩЕ! Даже минималки. Просто за каждый договор ты получаешь процент (100-200 руб). Т. е. как вариант в этом месяце тебе хватит денег, а в другом не хватит. Как всегда они завлекают заоблачными ценами, развитием и прочим. Уважайте себя и не ходите туда.