Отзыв о компании Никос
Добавлен: 03:00 25.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Only факты:
1. Заработную плату не платят вовремя, задержки составляют до 3-х месяцев.
2. Обещания и завтраки в порядке вещей: сотрудники на основании приказов работают выходные и праздничные дни, переработки не оплачены, говоря, что это будет выплачено в виде премии по закрытии объекта.
3. Санитарные нормы не соблюдаются: отдел, состоящий из 8 человек под предлогом экономии на аренде помещения перемещают из комнаты ок.50 кв.м. в комнату метражом 11 кв.м., создавая все условия к насильственному выдавливанию ставшего ненужным отдела. Все руководство сводится к выдаче директив и указов, совещания собираются для того, чтобы пропесочить,унизить,застращать. Совершенно непонятна позиция Генерального директора, не желающего вникать в положение дел в Строительном подразделении. Складывается впечатление, что это подразделение - какой-то побочный проект, призванный выжать по-максимуму из людей на пределе их физических возможностей, руководствуясь принципом после меня хоть потоп.
РЕЗЮМЕ: потрясающая, непроходимая тупоголовость руководства, неумение и нежелание построить работу в команде, деспотические замашки, жадность, рвачество и вранье на каждом шагу. Русский авось проскочем в 21 веке не работает, господа. Это время закончилось в 90-х, вы безнадежно отстали от жизни.
Рядовые сотрудники замечательны и добры, стараются как могут, много профессионалов своего дела. Словом, коллектив был неплох, но руководство свело на нет моё желание что-либо делать на благо компании.