Отзыв о компании ООО "Альтернатива"
Добавлен: 03:00 30.08.2013

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Организация работает на рынке консалтинговых услуг.
Хозяйки, две довольно молодые девицы,которые к 30 годам растеряли и мораль и совесть.На работу берут практически всех более менее знающих бухгалтерию.
При трудоустройстве вам никто не скажет что в штат вас примут спустя полгода работы,заработная плата вся в черную,отношение к работникам как людям низшего уровня.Если захотите уволиться даже будучи неофициально трудоустроенным, то отработка как по ТК 2 недели,но при расетк компенсации за неиспользованный отпуск вам никто не заплатит, а если попытаетесь пригрозить что пойдете по инстанциям, то в ответ только оскорбления и ехидный смех-куда же вы пойдете если у вас нет записи в трудовой и чем докажите что вы у нас работали.
Вообщем дорогие бухгалтера предостерегаю вас от этой милой компашки и ее работодателей,если хотите спать спокойно не ходите туда работать ни за какие коврижки.
ЗАПОМНИЕ ООО "АЛТЕРНАТИВА" находиться по адресу: г.Новосибирск,ул.Степная 25 офис 202.