Отзыв о компании ИП Долгашова Г.К. "Альбатрос-тур"
Добавлен: 03:00 08.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Ставрополь

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Условия для работы ужасные! Техника вся устаревшая и постоянно ломается, в этом обвиняют работников, вместо того что бы купить новую!!! Руководитель позволяет себе, после рабочего дня обшаривать столы работников, даже в мусорный ящик заглядывает, что бы посмотреть что выкинули! В кабинете весит 3 камеры, чувствуешь себя не очень! На тебя сваливают все обязанности, даже те к которым ты не имеешь отношения, потом говорят что ты не правильно все сделал! Обещают оформить, но так и не оформляют, ссылаясь на разные, глупые обстоятельства! А как только ты решил уволится, тебе говорят, что ты плохой работник, придумывают разные причины, что бы тебя не рассчитать (деньги воруешь, информацию конкурентам передаешь). Руководитель имеет привычку терять важные документы, а потом обвинять всех вокруг, такое ощущение будто специально, постоянно орет и позволяет себе матерится! Обучающей базы никакой, все методом тыка, на семинары не пускаю, говоря что они вам не нужны! Все работники как раб сила, как только ты не нужен тебя вышвыривают, говорят, что ты тупой и тебе здесь не место! Мой совет обходите эту компанию, там людей обманывают, потом вы будете отвечать, за то, чего не делали, потому что клиенты сейчас очень грамотные, и будут вас обливать грязью, хотя вы руководствовались инструкцией руководителя, а он в свою очередь обвинит вас! Студенты, проходящие там практику, мне вас искренне жаль, вы либо платите и не ходите, либо за бесплатно пашите!!! Будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок, там не дадут хороших рекомендаций, после этой фирмы, вы можете не устроится в другое место, так как руководитель имеет привычку звонить конкурентам и просить не брать на работу того, кто ей не понравился!