Отзыв о компании Страховое общество "Надежда"
Добавлен: 03:00 05.05.2015

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Моего мужа взяли на испытательный срок в эту замечательную компанию руководителем отдела ИТ. На испытательном сроке ЗП обещали 30000, далее 40000 в месяц. Вовремя и в полном объеме ни разу за время испытательного срока ЗП не выплатили - то карту зарплатную делали, поэтому частями наличкой в кассе, то вместо ЗП аванс, а остаток так и не выплачивали и т.д.

За 2 недели до окончания ИС мой муж обратился к начальству с вопросом - оставляют ли его работать, на что начальство долго ничего не отвечало и в итоге все-таки сказали, что нет. За неделю до окончания ИС мой муж уволился по собственному. По ТК РФ ему должны были в тот же день отдать трудовую и рассчитать. По моим подсчетам должны были 26 000 ЗП + единовременное детское пособие в размере 17000, заявление на которое было написано еще во время работы моего мужа в этой "замечательной" компании.

В итоге, трудовую мужу отдали через 2 месяца, а ЗП выплатили через 3 в размере 9000 рублей, а на пособие написали отказ! Муж писал заявление в трудовую, но у них оказывается нет проверок по заявлению, заявления будут учтены при плановых проверках! Оказывается это не первый случай, когда Надежда кидает раотников на испытательном сроке! Будьте осторожны!