Отзыв о компании ООО Авангард
Добавлен: 03:00 23.04.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Пенза

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

см. приложение.

Внимание!
Представляю вашему вниманию 100% достоверную информацию об аферистах! Компания «Дятловы горы» и «Авангард» в лице генерального директора Маркеловой Ольги Николаевны и исполняющего обязанности директора Ищенко Виталия Дмитриевича её родственника.
В г.Пенза ул.Революционная в одном из зданий арендуется в 2009г. и открывается фирма под названием «Дятловы горы», во главе которой стоит Маркелова О.Н.
Сама же Маркелова О.Н. Проживает в г. Нижний Новгород, у неё там находится основная фирма, а в г.Пензе роль генерального директора исполняет её родственник Ищенко В.Д. И несёт полную ответственность за развитие бизнеса, т.е. Заключает договора со строительными фирмами и частными лицами и пр. пр. Но так как у него не было полномочий распоряжается финансами фирмы полностью, а только частично. т.к. Вся прибыль фирмы перечисляется на основную фирму в Нижний Новгород.
Естественно он стал заниматься своей деятельностью, торговлей вместе со своей женой.
Итак, что мы получаем далее:
1. По трудовому договору никого не оформили.
2. С заработной платой постоянно задержки от 1,5 — 3 месяцев.
3. Отчислений в пенсионный фонд тоже нет.
4. Все работают на «птичьих правах»
Т.к. з-п всегда выдавали с большой задержкой и почти всегда разбивали ещё на мелкие части, со слов Маркеловой О.Н. (денег пока нет, надо брать, что дают остальное выплатим когда будут, итак продолжался весь 2009г.)
В итоге в декабре 2009г. Ищенко В.Д. И его жена быстро продают свой бизнес и уезжают в г. Москва.
Внимание господа, аферисты в Москве!
Итоги после закрытия филиала:
Задолженности:
1. Аренда офиса.
2. Аренда техники.
3. З-п сотрудникам и по договорам.

Но и это ещё не всё:
В январе 2010г. Приезжает директор Маркелова О.Н. И снова открывает фирму «Авангард». При этом клянётся и обещает всем выплатить долги но не сразу, а как только появятся деньги ))). До настоящего (январь 2011г.) мы имеем всё те же обещания но только не деньги.
Осенью Маркелова О.Н. Кормила всех байками про то, что у неё должны прийти деньги от других строительных организаций и она со всеми рассчитается.
По нашей информации у неё в Нижнем Новгороде имеется ещё 2 фирмы.