Отзыв о компании REDMOND

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Когда я пришел устраиваться на работу, мне все очень красиво расписали, конечно сразу трудоустроили. Первый год я не мог нарадоваться что работаю в данной компании, ЗП была хорошей, отношение внутри компании замечательное. Только жаль продлилось это не долго. Наступил 2014 год и все пошло вниз.... И вот что стало. ЗП задерживают, ведомости при расчетах не показывают, а если и показывают то какой то не понятный клочек бумаги с фамилией и цифрой, если есть вопросы по бонусам то просто разводят руками и говорят что это все что им дали. Есть только один человек который получает даже больше чем нужно и это тададам Екатерина администратор с магазинов Академической и Просвещения! а решение этого вопроса проста она ЖЕНА руководителя Джланташвили Давида))) наверно до сих пор не могу написать правильно его фамилию. что касаемо руководителей это отдельная тема Станислав Синявин наверно не знает что происходит внутри его компании и какие манипуляции проводятся) во общем ребята не тратьте свое время и нервы на данную работу , денег вы тут не заработаете , а если захотите уволиться на вас повесят нереальные суммы что еще и должны будите !!