Отзыв о компании ООО "РемСтройСервис"
Добавлен: 03:00 09.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обещают одну з.п., в итоге платят ниже. Обещали 40 тыс. (но уточнили, что в исп. сроке 35 будет), так и платили 35 тыс.
Пригласили сами. Прошла я 3 собеседования (2 с начальницей отдела кадров - далее моей начальницей, 1 - с ген. директором), ушла с места, где меня ценили, уважали (просто по месторасположению было не очень удобно добираться), особо не рвалась к ним.
Когда пришла, через 2 месяца оказалось, что у них сокращение. И действительно, людей увольняли. Но вопрос: А раньше они не могли этот момент просчитать? как никак строительная фирма Такие риски они должны заранее просчитывать и выявлять.
Далее. Я пришла изначально на временную работу с последующим продлением трудового договора, т.е. я это все понимала, что неустойчиво там нахожусь, но тогда почему не уволили ту женщину, что в декрет ушла за 2 недели до сокращения меня? Сама начальница опыта руководителем как такового и имела/имеет, только в этой фирме. А ДО этого вообще нигде не работала. Только университет закончила в 2007 года и сразу начальницей отдела (т.к. я была сотрудником кадров, у меня был доступ к трудовым книжкам и я могла посмотреть эту информацию). Ведет себя как стерва, неопытная молодая начальница, которой просто покомандовать захотелось. А по сути смысла не было никакого. Далее, по Т.К. работодатель ОБЯЗАН предоставит ВСЕ условия, что бы сотрудник РАБОТАЛ.
Я приходила и ни фига почти не делала. Отсюда следует вывод, что и человек-то и не нужен. И надо было давно сократить штат сотрудников кадров и все. А мне кайфа не было ездить в Москву из другого города и сидеть баклуши гонять. Я свою профессию люблю и мне нравится в этой сфере работать.