Отзыв о компании Консультационный центр Тольятти

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Генеральный партнер у них Телетрейд, логотипом которого они пытаются накрутить себе репутацию, статус и надежность! Но это совсем не так! Товарищи из данного консультационного центра, откликнулись на мою вакансию, и с радостью сообщили мне что "работа моей мечты" уже у меня в руках! Осталось только ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти не большое собеседование, на которое я конечно же пришла в назначенное время в назначенное место, а это БЦ Европа офис 505. на собеседовании, псевдо-директор со слипшимися ресницами, меня уверяла что я буду у них работать, что я им подошла по всем критериям! Зарплата первый месяц- 15 тысяч рублей+премия 3000 - 5000,со второго месяца и того больше - 18 тысяч оклад + тот же размер премии! Но нужно было пройти курс обучения - 10 дней. Ну я начала свое движение в данной организации...В итоге что я получила?! Это наглое и бестактное втирание мне дополнительного дохода в размере 200 тысяч рублей чуть ли ни в день, и исполнение всех моих грез и желаний, но для этого нужно было внести всего то 20 тысяч долларов на депозит! 10 раз, если не больше я задавала своему "наставнику" один и тот же вопрос - Я получу заветную должность или вы меня обрабатываете как клиента? На что мне отвечали - Да, конечно! Получите! Я конечно уже начала понимать что это лохотрон, но все же, уже ради принципа, продолжала посещать так называемые "лекции". В один прекрасный день, мне мой "наставник" по имени Анвар, начал уже меня уговаривать вложить хоть сколько нибудь тысяч долларов на их депозит, рассказывал как буквально вчера, их клиент,выиграл полтора миллиона рублей на "прыжках" рынка. И постоянно у меня уточнял, хочу я такие же деньги или нет? Соответственно, я отвечала, что у меня нет нужных для депозита средств. На что он мне отвечал - у нас есть вверенные нам люди, которые окажут помощь в получении любой суммы кредита! Я в шоке была, то есть до такой степени вся система у них налажена...конечно же я отказалась. Потом он мне предоставил статистику, что 98% людей зарабатывают таким образом, а остальные 2% этого не делают,потому что дибилы! В итоге, на последнем занятии он мне клятвенно обещал, и настаивал на том чтобы я ждала звонка от них с информацией о том, когда, куда и во сколько мне нужно подойти на работу, ждать надо было максимум сутки!)) Увы..прошла уже неделя,звонка так и не поступило! И слава Богу! А им здоровья от всей души!