Отзыв о компании ООО "ЭТМ"
Добавлен: 03:00 31.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Да уж, я проработал в ЭТМ непродолжительное время, так столкнулся при поиске клиентов с тем, что люди при слове ЭТМ начинали ругаться чуть не матом на меня, настолько отвратительный опыт сотрудничества у них имелся. Многие клиенты (во всяком случае в Ростове) не хотят и слышать о ЭТМ.

По поводу как построена работа внутри компании - точно одно - там неплохо себя чувствуют только стукачи и [censored] которым передают базу....это всё. Это касается и планов - любимчикам ставятся более реальные планы - всем остальным - абсолютно нереальные (никто их и близко не выполняет, соответственно получает жалкие гроши))).

Моё мнение - в ЭТМ набирают новых менеджеров, чтобы они привели пару тройку новых клиентов, потом новичков увольняют за невыполнение плана (или они сами увольняются из за мизерной з/п), а клиентов - старым менеджерам-жополизам. И так по кругу Полный отстой. Да - мне несколько месяцев подряд недоплачивали 4000 руб. без обьяснения причин (всё обещали разобраться))). Короче - ЭТМ - лохотрон!!!!!