Отзыв о компании ALICEGOOD Фитнес-Студия

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании AliceGood Фитнес-Студия, я работала администратором рецепции. Когда первый раз приходишь в эту компанию, все очень доброжелательные и отзывчивые, с большой претензией на корпоративную этику и культуру. Спустя месяц я поняла насколько в этой компании не то, что отсутствует какая-либо корпоративная культура, у них отсутствуют любые моральные и человеческие принципы!!!! Сразу предупреждаю, для тех кто хочет там работать: Чтобы официально трудоустроится нужно свои документы отправлять маршруткой куда-то в Полтаву (хотя они не будут сильно настаивать). Зам-директора (она же и менеджер по продажам, HR-менеджер и т.д) может решить вас уволить только из-за того, что вы её будете просто раздражать (как она не стесняясь выражалась).
Я решила уволиться, не выдержав постоянных интриг, сплетен и меркантильного директора компании. Предупредила за 14 дней, я не доработала до конца месяца, после одной из смен мне позвонили и сказали, что на моей смене будто бы пропало 1200 грн, потом мне сказали, что всё-таки 1500, а после директор мне сказал, что пропало ровно 1600, т.е моя зарплата, на работу мне сказали больше не выходить. И КОНЕЧНО ЖЕ ЗАРПЛАТУ МНЕ НИКТО НЕ ВЫПЛАТИЛ)) Я уверена, что эти деньги не пропадали, ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ СИТУАЦИЯ У ФИТНЕС-СТУДИИ ALICE GOOD, РАЗ УЖ ОНИ ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ))) В итоге за февраль 3 человека из 4 с рецепции уволились, а это уж точно что-то значит!!!! Если вы клиент или сотрудник этой компании задумайтесь, стоит ли дальше быть связанным с ALICEGOOD, так как вы не знаете, как завтра могут поступить с вами, обвинят вас в краже чего-либо или скажут, что вас первый раз видят и ничего вы у этой компании не приобретали!!! И это малая доля причин из перечня, почему не стоит связываться с Фитнес-студией AliceGood!!!!! Желаю, никому не попадаться на уловки таких компаний, как выше описанная!